Экс-ведущий программы о путешествиях «Орел и Решка», украинский актер и телеведущий Андрей Бедняков отправился в отпуск

В своем посте он рассказал о новом путешествие с супругой Настей Короткой и дочкой Ксениею:

«Надоело смотреть на людей, которые в купальниках ( надо было написать в плавках … по- моему, спалился) ходят по пляжу. Психанули. Разбили копилку. Вылетаем! Пойду искать лучшую авиакомпанию. Хотим комфорт. Зря что-ли ещё и у консьержки одолжил!?)».

Подписчики Андрея Беднякова пытались угадать, где решил отдохнуть их кумир: «Тбилиси ё*та! Там рядом горы и на лыжах можно, раз надоели купальники», «Давай к нам на Пхукет, Андрюха! Ураган нас миновал», «Консьержка может накопить только на Турцию, вряд ли в Сочи», «Давайте к нам в сугробы! С любовью к вашей семье из Ижевска», «Всё пишут в теплые страны, а мне кажется куда-то в горы. Может Швейцария. Приятного вам отдыха», «В Лапландию к Йело Пуки?!», «В Вену кофейку попить и на оперу сходить».

Также фолловеры засыпали фото комплиментами, при этом пожелав звездному семейству приятного отдыха: «Бедняковы — вы крутяки! Обожаю вас», «Какие Вы клёвые!!! Доча просто ангелочек!!!», «Какие милые Вы все. Отличного отдыха Андрей!», «Доча красотка такая!», «Андрюха, вы прелесть!».

Легенда 90-х трагически ушел из жизни: его песни обожают миллионы

Отметим, что настоящую популярность Андрею принесло участие в шоу «Орел и решка». Кастинг выдался непростым, выкладываться приходилось на полную. Но награда того стоила – ведь это был не просто проект, а увлекательнейшая передача о путешествиях. Харизма и талант Беднякова помогли ему войти в число любимчиков телезрителей. «Бородатый» образ внес в передачу некую изюминку, освежил внимание аудитории.

Напомним, популярное шоу «Орел и Решка» закрывают.

Как сообщала Politeka, «Орел и Решка» покидает любимый ведущий.

https://youtu.be/zkeQ7Xow_XI