Уже несколько месяцев интернет полнится слухами о браке Джастина Бибера и Хейли Болдуин, чему есть множество подтверждений

Брак с Хейли исполнителя совсем не утомляет, а напротив – чувства только усиливаются. И рвутся наружу, так как Джастин умудрился спеть модели серенаду прямо на глазах у изумленной публики.


На выходе из отеля Montage в Беверли Хиллз, певец резко остановился остановился и начал исполнять серенаду своей возлюбленной. Это смутило и удивило прохожих, очевидцы говорят, что не поверили своим глазам. Дальше – больше. После этого артист, видимо от переизбытка чувств, решил закружить в танце прохожего мужчину. Тот не смутился и оперативно засэлфился с музыкантом.

Напомним, что после объявления о помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин новостные порталы резко запестрили заголовками о жизни звезд. Последние не хотят шума, живут тихо и размеренно, не выставляя свою личную жизнь напоказ. Официально они даже не подтвердили свадьбу, хотя и сеть давно слухами полнится.

Кроме слухов есть и неоспоримые факты. Западные издания сообщают, что недавно пара окончательно переехала в Канаду.
Вдали от Голливуда, от звездной суеты и толп папарацци, они живут в домике у озера Джастина. Домик (1000 акров!) станет новым семейным гнездышком, если верить СМИ. «Они теперь живут в Уотерлу, Онтарио. У Джастина там огромный дом в тысячу акров рядом с озером. Он любит это место и Хейли там очень нравится», — говорит источник.

Слухи о женитьбе Джастина Бибера и Хейли Болдуин ходили еще с сентября. Факт помолвки подтвердил даже дядя Хейли, но сами звезды до сих пор не делали никаких заявлений. Через время, правда, Бибер решил своеобразно подтвердить факт женитьбы, чем еще больше подогрел интерес фанатов. Получилось это очень мило, но всё еще оставляет множество вопросов без ответов.

бибер болдуин

Некоторое время назад Хейли решила создать собственный бренд, в котором была указана фамилия Бибера. Затем модель изменила ник в Instagram с Хейли Болдуин (haileybaldwin) на Хейли Бибер (haileybieber). Возможно, кто-то еще сомневался и Бибер решил одним постом развеять все сомнения. Он выставил фото с моделью с описанием: «Моя жена потрясающая».

Напомним, Джастин Бибер опозорился на романтическом вечере.

Как сообщала Politeka, Селена Гомес ужаснула поклонников внешним видом.

Также Politeka писала, что Джастин Бибер попал в топ знаменитостей, которых задерживала полиция.