Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Артистка, как известно, очень часто делится с фанатами своими снимками, сделанными во время своих выступлений, а также активно общается со своей аудиторией в социальной сети Инстаграм. Этот раз не стал исключением – Тина Кароль поделилась с поклонниками несколькими фото со своего праздничного концерта, не забыв при этом обратиться к фанатам.

«Лучшие моменты новогоднего концерта во Дворце «Украина» 31 декабря в объективах талантливых @d1ff и @gorbun_roman Какая из фотографий нравится большего всего? ❤️✍️ #тинакароль #tinakarol», – подписала свои новые фото звезда.

Поклонники принялись активно отвечать на вопрос артистки, а также всячески ту нахваливать за эффектный внешний вид. Нашлись и те пользователи сети, что высмеяли несколько неудачных кадров из небольшой фото-подборки от Кароль.

Жуткое преступление в больнице: «Обесчестили, пока была в коме», подробности

«Выбрать лучшее из лучшего так сложно», «Шикарные кадры! Фотограф огонь???», «Мені сподобалося 7 фото», «Все фото прекрасны, на каждом фото Вы «сказочная Королева»», «Фотки супер? все!!!», «Каждый кадр по-особому красив по своему, я отвечу что мне нравится весь пост и это правда», «Все фото очень крутые! Свет, ракурс, сюжет и каждая из них самостоятельная, со своей историей! 4+»,

«Вы супер красотка, и без макияжа все равно самая красивая девочка на свете», «Любая модель позавидовала», «Сложно, слишком сложно ,а вообще как можно выбрать когда тебе нравятся все фотографии ?», «Тут невозможно выбрать что-то одно, вы очень прекрасны!», – пишут пользователи сети.

Ранее мы также писали, что артистка часто делится различными снимкам в яркой обработке. Однако в этот раз звезда решила показать новый снимок в черно-белой обработке. На нем певица позирует в нежном платье с откровенным декольте и широко при этом улыбается, смотря чуть в сторону объектива.

Подписи под снимком артистка решила не оставлять. А вот поклонники были более красноречивы и оставили множество хвалебных комментариев. Также многие отметили, что фото получилось довольно жарким и красивым. Нашлись и те пользователи сети, которым новый образ артистки не понравился.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.