Американсикий актер, который стал популярным после того, как сыграл главную роль в фильме «Богемская рапсодия», Рами Малек подтвердил слухи о романе с коллегой Люси Бойнтон

Об этом актер заявил в своей речи на вручении награды в Палм-Спрингс в номинации «Прорыв года», пишет Знай.юа.

«Спасибо тебе, Люси Бойнтон. Ты была моей союзницей, моим доверенным лицом, ты моя любовь. Я очень тебя ценю», — признался со сцены Малек.

Актер также выразил благодарность режиссеру ленты и всей съемочной группе. Международный кинофестиваль в Палм-Спрингс состоялся в четверг, 3 января. Почетные награды также получили Брэдли Купер, Оливия Колман и другие.

Слухи об отношениях американского актера египетского происхождения Рами Малека начались с весны 2018 года. К слову, в жизни Раме это уже не первый служебный роман.

До Люси Бойнтон он встречался с коллегой по фильму «Мистер Робот» актрисой Портией Даблдей. Но 2017 года пара распалась.

Как сообщалось ранее, популярного украинского певца Макса Барских, который гастролирует по Российской Федерации, высмеяли за «пародию» на Фредди Меркьюри. Вместе с тем Барских опубликовал фото, на котором он полуголый в кожаных штанах. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Я вспомнил про этот проект, в котором участвовал в 2016 году, в связи с фильмом» Богемная рапсодия «. Вчера я посмотрел его и покидал кинотеатр с чувством глубокой благодарности режиссеру и всей творческой группы. За то, что ни разу в фильме, который описывает судьбоносные эпизоды в жизни музыканта, режиссер не перешел ту самую тонкую грань, за которой начинается очень личное — то, куда приходят только по приглашению или с согласия человека. Ни разу за все время фильма музыка не уступила место желтизне. Фильм получился честным и одновременно деликатным», — отметил он.

Напомним, были обречены: выдающиеся звезды, которые погасли от СПИДа.

Как сообщала Politeka, богатые тоже плачут: топ звезд, которым пришлось пережить ад в семье.

Также Politeka писала, о семи звездах, которые довели себя до анорексии.