Знаменитый российский певец Влад Топалов, который является супругом украинской телеведущей Регины Тодоренко и отцом ее ребенка, удивил сеть своим поступком

Недавно известный певец удивил поклонников неожиданным жестом в социальной сети Инстаграм. Так, дело в том, что артист оставил под постом популярной красавицы Анастасии Тукмачевой свой комментарий, который вызвал бурю негодования у пользователей.

Отметим, что Анастасия Тукмачева является популярным блогером с аудиторий более 360 тысяч подписчиков. Несколько дней назад девушка опубликовала фото с отдыха на острове Бали, где похвасталась своей шикарной фигурой.

Певец не оставил без внимания столь горячий снимок, прокомментировав: «Ничего себе». Анастасия Тукмачева ответила Владу Топалову несколькими смайликами. Фолловеры звезды мимо не прошли, тут же заметив данные обмены комментариями и написали по этому поводу свое мнение в том же посту.

Также в комментариях пользователи сети буквально набросились на российского артиста, напомнив ему, что он женат на Регине Тодоренко и совсем недавно у пары родился сын.

Ранее мы сообщали, что Регина Тодоренко искренне и трогательно отметила главные достижения, которые стали реальными благодаря сильной поддержке со стороны фанатов и супруга. Об этом она написала в своем Instagram.

Регина пишет, что 2018-й год был очень продуктивным и насыщенным в ее жизни — открытие собственного шоу, предложение руки и сердца от Влада Топалова, рождение сына, победа в разных номинациях от глянцевых изданий и многое другое. Регина Тодоренко трогательно поблагодарила своего супруга за родившегося сына, назвав малыша «самым прекрасным в мире человечком».

Жуткое преступление в больнице: «Обесчестили, пока была в коме», подробности

«В 2018-м году столько всего произошло, мне даже страшно перечислять, боюсь что-то упустить: запуск моего шоу Пятница с Региной, наконец-то миллионы просмотров, предложение руки и сердца моего принца Влада Топалова, путешествия, съемки реклам, грандиозный каннский кинофестиваль с Loreal MakeUp, победы в номинации «Пара Года» по версии журнала «Глумур» и «ОК!», и, конечно же, рождение самого прекрасного в мире человечка. Хочу поблагодарить тех, кто весь этот год поддерживал меня и мою семью, кто всегда был рядом, несмотря ни на что!! Мои преданные подписчики, Фан-группы, без вашей поддержки сложно представить, каким был бы 2018-й. Отдельное спасибо за клевый видос», — пишет Тодоренко.

Пользователи сети не смогли пройти мимо такого забавного видео и начали оставлять под ним свои комментарии. Многие нашли ее видео забавным и даже спросили, в каком редакторе ее можно такое сделать. Также они принялись поздравлять певицу и ее семью с новогодними праздниками.

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, недавно Тодоренко родила первенца, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу.