В интернет-сети высмеяли украинскую певицу-запроданку Светлану Лободу за «пародию» на скандальную российскую балерину Анастасию Волочкову

Соответствующие снимки она опубликовала на своей странице в соцсети.

Так, на опубликованных кадрах видно, что Лобода решила похвастаться собственной растяжкой, однако пользователи сети сразу же провели параллель с Волочковой. При этом большинство из них были недовольны подобной «пародией».

«Волочкова номер два», «Она ее покусала», «с Волочковой взяла пример. Ноги сначала подкачай», «у Волочковой круче», «ты Волочкову не заменишь», «учись, Волочкова», — пишут они.

При этом другие пользователи раскритиковали украинскую запроданку за выбор позы.

«Хорошая растяжка, хорошая фигура. Но поза не достойная и вульгарная», «ого, вот это откровенно», «второе видео прям не очень», — подчеркивают они.

Как сообщалось ранее, скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram.

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз же звезде удалось поразить снимком с известным российским певцом Николаем Басковым. На фото Волочкова стоит рядом с ним, чуть склонив голову. Артист же стоит с серьезным выражением лица и смотрит в объектив.

«С моим любимым Колей @nikolaibaskov  #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость», – подписала новое фото Волочкова.

Пользователи сети тут же принялись комментировать увиденное, оставляя множество негативных комментариев в адрес скандальной балерины, при этом многие отметили, что знаменитый певец стоит с достаточно грустным и нетипичным для себя выражением лица.

«Николай что-то как лом сглотил) Рад! видимо))))», «После того как страна увидела вашего мачо, вы так активно пытаетесь сделать вид что это не про вас тем самым сильнее палитесь», «Анастасия а почему Басков у себя не выложил снимок такой, хотя он любит выкладывать на своей страничке, ни одной фотки нет, где вы его обнимаете, а он кого обнимает, походу ему это в удовольствие и делится, своими подписчиками, жаль не оценил ваш снимок»,

«Настя!-ты разрушаешь семьи))))», «Николяша очень напряжён», «Такое ощущение, что лицо Баскова приляпано корявым фотошопом к телу какого-то обычного «поклонника». Все шарахаются от нее как от чумы. Уже никто не хочет с ней рядом стоять. Ну разве что чечен в вонючих носках. И то потому что перезимовать где-то надо», «Басков окаменел от счастья», – написали пользователи сети под публикацией.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.