Оля Цибульская тронула сеть откровенным признанием

Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская поздравила своего сына с Днем рождения. Фанаты присоединились к поздравлениям, об этом сообщает Знай.

Сообщение об этом она опубликовала на своей личной странице в Instagram.

Ольга Цибульская

Оля Цибульская рассказала, что весь 2014 ей пришлось бегать беременной девочкой и в 4 утра просыпаться на эфиры. Певица отметила, что с момента, когда узнала о беременности, она уверенно ждала сына.

«Сегодня нашему сыну 4 года. Перед сном он сказал, что мечтаю, чтобы я испекла ему рыбку и сварила вермишелькы, а папа прочитал Гарри Поттера. Сбылось. Пока твой ребенок еще малыш — ты вселенная и волшебник. Это так быстро проходит. Хочется запомнить каждую секунду. Какие мы родители — покажет время. Волшебники мы, как говорит Нестор, — супер. Будь здоров, сынок! И пусть чудеса случаются каждый день. Ибо самое большое мое чудо — это Ты. Приветствуйте моего Нестора. Все передам » , — прокомментировала фотографию с малышом Ольга Цибульская.

Телеведущая родила первенца в канун Рождества. В воскресенье, 6 января, Нестору исполнилось уже 4 года.

Недавно известная украинская телеведущая Ольга Цибульская раскрыла секрет, с помощью которого можно быстро увеличить размер груди. В частности, звезда рассказала, как много лет назад одноклассницы, которые уже начали носить бюстгальтер поделились методикой увеличения прелестей.

Отметим, что недавно в сети появились общие фотографии фронтмена группы DZIDZIO и певицы Оли Цыбульской. Но поклонников удивило то, что на фото они держат на руках маленького ребенка. Как позже стало известно, что мальчику уже 9 месяцев и его зовут Денис.

«Еще во время съемок клипа» Жду. Цем «нас было на одного больше, чем вы видели в клипе. Счастливая мама скрывала свой живот, а многие и до сих пор ничего не знает. Мы решили больше не держать это в секрете, а поделиться радостной новостью с Украиной! »- поделился Дзидзьо.

 

Напомним, Михаила Хому избили в Киеве.

Также сообщалось, что в сети появились общие фотографии фронтмена группы DZIDZIO и певицы Оли Цыбульской. Но поклонников удивило то, что на фото они держат на руках маленького ребенка.

Также Politeka писала, что мать известного украинского певца и шоумена Дзидзьо рассказала, кем мог стать будущая звезда.