Дочь Фреймут поразила фотографиями, которые выложила в cеть

Дочь скандальной украинской телеведущей Ольги Фреймут Злата Митчелл быстро взрослеет.

Она с удовольствием примеряет на себя взрослые образы. Соответственные фото в модных нарядах и с трендовым мейк-апом Злата активно размещает в Инстаграмме.

На своей странице в соцсети Злата размещает селфи и фото из повседневной жизни. Многие подписчики отмечают в комментариях, что девочка выглядит очень уж взрослой на свои годы, что, однако, ее нисколько не портит.

«Ты слишком быстро выросла», «Где делась та малышка, с которой мы начали общаться 4 года назад?», — пишут в комментариях.

дочь Фреймут

Девочка выложила в Инстаграмм несколько фото в ярком образе и с броским макияжем.

Злата не только ведет страничку в соцсети, но и разрабатывает собственный бренд одежды Mitchellclothing. Юный модельер выпустила первую коллекцию.

дочь Фреймут

Также ранее мы сообщали, что украинская телеведущая Ольга Фреймут вместе со своим мужем впервые появились на общественном мероприятии впервые за долгое время.

В Киеве состоялся ежегодный предновогодний бал Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz. На мероприятии присутствовали множество звезд, среди которых Иракли Макацария, Санта Димопулос, Яна Заец, Женя Кот, Игорь Кузьменко, а также Ольга Фреймут с мужем, генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко.

Зианджа избавилась от того, что ей мешало: фото не для слабонервных, 18+

На личной странице в Instagram украинская телеведущая разместила милую фотографию с возлюбленным с предновогоднего бала и подписала ее так:

«Володя и я на грандиозном L’Officiel Red Shoes Dance by Mercedes-Benz. Мы так мало выходим «на люди». Но после такого вечера вспомнилось беззаботное прошлое, где я еще не многодетная мама. И мы только влюбились. И вокруг столько друзей… Оставляйте время друг для друга. Жизнь проходит очень быстро. К слову, надела я нежное платьице от Philosophy…».

Напомним, Оля Фреймут вспомнила о дочери и сделала неожиданное признание: «Мне так жаль времени»

Как сообщала Politeka, Фреймут презентовала книгу «О любви»

Также Politeka писала, что семейство Фреймут встревожило украинцев: появились будоражащие фото 12-летней дочери