Ведущая “Орла и решки” изменилась до неузнаваемости

Настя Ивлеева появилась в Instagram, который сделал ее популярной телеведущей и стал одним из способов заработка, в 2013 году. Тогда девушка выглядела вот так.

ивлеева

В недавнем интервью российскому блогеру Юрию Дудю Настя призналась, что четыре года назад она работала маникюрщицей, а также мечтала стать массажисткой и открыть свою клинику. Но чуть позже Ивлеева захотела стать телеведущей и сниматься в кино.

Поэтому девушка пошла учиться в Школу телевидения «Останкино». Параллельно Ивлеева развивала свой Instagram — снимала юмористические ролики. На тот момент Настя встречалась с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным. Он также часто появлялся в ее видео.

Чуть позже пара рассталась. Причину разрыва до сих пор никто не знает. Но долго горевать Ивлеевой не пришлось. Ее карьера стремительно пошла вверх.

На соцсеть подписалось несколько миллионов человек, она начала снимать ролики вместе с блогером Идой Галич, а чуть позже Настю пригласили стать ведущей шоу «Орел и решка. Перезагрузка». Мечта девушки из Питера стала явью. Начала свою карьеру в тревел-шоу Ивлеева с темного цвета волос, а затем перекрасилась в блондинку.

К слову, это не единственное изменение во внешности Насти. Преданные поклонники знают, что Ивлеева установила себе специальные пластинки на зубы – виниры. Впрочем, из очевидных изменений у телеведущей и блогера больше ничего нет. Пышной грудью Настю наградила природа.

Результат пошуку зображень за запитом

В 2018 году Ивлеева стала ведущей «Премии МУЗ-ТВ», а также начала встречаться с репером Элджеем. Пара не любит афишировать свои отношения, но несколькими совместными фотографиями звезды поделились в своих Instagram.

Результат пошуку зображень за запитом

В интервью с Юрием Дудем Ивлеева рассказала правду о бедном прошлом:

«Реально не было бабла вообще. Мы с сестрой, она работала тоже в салоне, встречаемся на обеденном перерыве, я говорю «Маш, у тебя есть деньги?». А там до зарплаты нифига нет… Я только начинала и получала проценты. Вот клиент пришел заплатил 500 рублей, и ты получаешь, образно, полташку. Типа такого, я уже не помню, это были копейки… И мы встречаемся, она такая: «Ну вот у меня 15 рублей»; я говорю: «Ну у меня там 14». И вот так вот мы собираем, говорим: «Что купим? — Ну давай «сникерс». И пошли на обед себе «сникерс» купили, поели», — отметила она.

Зианджа избавилась от того, что ей мешало: фото не для слабонервных, 18+

Сейчас, по словам Насти Ивлеевой, она зарабатывает от 900 тысяч до 1,2 миллиона рублей за один рекламный пост.

Впервые на телеэкранах трэвел-шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» появилось в 2017 году и тут же покорило зрителей. Первыми ведущими проекта, отправившимися в большое и полное потрясающими впечатлениями путешествие по самым интеерсным городам планеты, стали Настя Ивлеева и Антон Птушкин. Позже его место занял Евсей Ковалев.

Каждые выходные съемочная группа отправлялась в разные города. Один из ведущих должен был провести уик-энд со ста долларами в кармане, другой – ни в чем себе не отказывал, пользуясь «золотой» банковской карточкой. Чтобы решить, кто будет экономить, а кто жить на широкую ногу в путешествии, ведущие бросали монетку – орел или решка.

Зрители не только знакомились с известными и интересными достопримечательностями, но и получали советы, которые пригодятся каждому путешественнику.

Как сообщала Politeka, «Орел и Решка» покидает любимый ведущий.

Также Politeka писала, что ведущая «Орла и Решки» откровенно рассказала о программе.