Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

Как известно, недавно звезда отправилась на отдых вместе со старшей дочерью. А уже сегодня она поделилась новыми кадрами с отдыха где-то на островах.

Так, в этот раз звезда показала снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм, на котором она позирует в легком белом сарафане. Дополняет образ звезды при этом аккуратная соломенная шляпа и солнцезащитные очки.

«С Рождеством, мои хорошие ❣️love❣️»,– написала под своим фото Лобода.

Поклонники же в стороне не остались и принялись активно комментировать новый снимок, а также активно поздравлять звезду с праздником, не забыв при этом похвалить артистку.

У київському дворі знайшли тіло жінки: «Вирішила переночувати», фото

«Светлана, с Рождеством христовым! Добра, счастья, тепла и любви! обожаем!», «С Рождеством ??», «Хочу такую шляпу», «Какие цвета? отличного отдыха!!!❤️», «На Джулию Робертс здесь похожа?», «С Рождеством Христовым!!!», «А где вы отдыхаете Светочка?)», «Спасибо большое, вас тоже!!!❤️?❤️», На Джулию Робертс тут похожа) красотка!!!)», «Вода бирюзовая??», «И вас Светлана и всю Вашу семью!!», «С Рождеством! Красота!?», «Похожа на этом фото на Джулию Робертс ?», «Вы с Пашей Волей на одном курорте отдыхаете? Горизонты те же», «Такая милая на фото ,очень женственная?», – отмечают восхищенные пользователи сети.

Ранее мы также сообщали, что звезда выложила на своей странице фото, на которых позирует, лежа на пляже в купальнике.  На фотографиях, которые появилась в аккаунте знаменитости, она позирует, лежа в шезлонге с загадочным выражением лица.

Для похода на пляж Светлана Лобода надела раздельный купальник, который подчеркивает пышный бюст. Волосы артистки причесаны и скрыты под шляпой, а на глазах у нее солнцезащитные очки.

«It’s destiny?❣️», – написала под фотографиями артистка. Отметим, данная подпись переводится, как «Это судьба».

Геолокации к пляжным фотографиям Светлана не оставляет, так что поклонникам остается лишь догадываться, где она отдыхает. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многим ее фотография понравилась, и они засыпают звезду и ее дочь комплиментами в комментариях. А некоторые спрашивают Светлану, где она отдыхает и желают хорошего отпуска.

«Касотка ??супер заезда ??», «Шикарная. Хорошего отдыха! Отличного настроения!?», «А внутри соленая словно кровь, текила любовь ?», «Ах, какие ушки❤️», «Ты прям супер?», «?? прекрасного настроения ?», «Агонь ???», «Женщина вамп, женщина загадка», «Неужели перекрасилась ?», «Мега крутая Лобода)», «Какие острова?», «Ваша вторая дочь с вами ?», — написали пользователи сети.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь.