Известный российский певец Витас шокировал поклонников своим внешним видом 

Звезда начала 2000-х всегда славился своим необычным имиджем, однако раньше в первую очередь внимание поклонников привлекал его странный голос.

Сейчас Витас продолжает выступать на сцене, однако его новые песни уже не вызывают былого интереса. На фотографиях из Instagram певца он изменился до неузнаваемости.

витас

Витас предстал перед поклонниками со светлыми волосами и свежим загаром. Судя по всему, певец очень доволен своим преображением. Поклонники предполагают, что сейчас он работает над выпуском новых песен и, возможно, готовится к съемкам клипа.

витас

Многие фанаты хвалят новый образ певца:

«Ваш новый образ просто супер, я обожаю вас с самой первой вашей песни Опера номер 2», «Очень хорошо выглядите. очень крутое изменение».

Однако, нашлись и те, кто раскритиковал новый имидж певца. Некоторые фанаты считают, что певец утратил ту самую индивидуальность, которая когда-то принесла ему популярность.

Зианджа избавилась от того, что ей мешало: фото не для слабонервных, 18+

Отметим, стало известно, что Кристине Орбакайте разбил сердце известный певец, заставило ее в свое время посвятить ему песню. Кристина Орбакайте испытывает к певца Витаса настолько нежные чувства, посвятила ему песню, отмечают поклонники исполнительницы.

Они считают, что певица так и не смогла смириться с тем, что Витас не ответил ей взаимностью в прошлом.

Певец Витас ранее был на пике популярности это произошло еще в начале 2000-х годов. Его внимание пытались добиться не только фанатки, но и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, и, по мнению пользователей Сети, исключением из этого списка не стала Кристина Орбакайте.

Будучи молодой женщиной, Орбакайте, по мнению фанатов, так поразила уникальным голосом певца, невольно в него влюбилась.

Напомним, Витас изменился до неузнаваемости и шокировал поклонников новыми фото

Как сообщала Politeka, певец Витас загремел за решетку.

Также Politeka писала, как сегодня выглядит знаменитый певец Витас.