Участники группы Queen пришли поддержать Рами Малека на «Золотой глобус» 2019, который исполнил роль солиста группы в фильме «Богемская рапсодия»

Голливудский актер Рами Малек был награжден престижной премией «Золотой глобус» за лучшее актерское исполнение роли в драматическом фильме про легенду рока. Малек сыграл Фредди Меркьюри в биографическом фильме «Богемская рапсодия».

Брайан Мэй, Рами Малек и Роджер Тейлор. Фото: AFP

Важно отметить, что фильм «Богемская рапсодия» согласно данным Box Office Mojo, при бюджете в 52 миллиона долларов, собрал $714 828 190 в мировом прокате, из них $191 276 825 в США и Канаде.

Поддержать на вручении премии его пришли знаменитые музыканты легендарной группы Queen, а именно, гитарист Брайан Мэй и Роджер Тейлор, который играет на ударных. После церемонии они вместе отправились на вечеринку.

Музыканты поздравили Малека с победой в номинации «Лучшая мужская роль», втроем они с удовольствием позировали фотографам и не могли скрыть радостные улыбки на лицах, ведь Рами Малек отлично справился с ролью и как нельзя лучше сыграл их друга, погибшего от СПИДа Фредди Меркьюри.

Когда актер, переполняемый эмоциями, поднялся на сцену за заветной статуэткой, с ним произошел небольшой конфуз. Этот момент заметили пользователи сети и даже немного подшутили над Малеком. На сцене находились и другие актеры, а также и Николь Кидман, объявлявшая номинантов и победителей. На видео видно, как Малек тянет руки, чтобы поздороваться с Николь, однако та отвернулась от актера. Тогда Рами не растерялся и слегка погладил Кидман по спине в знак приветствия.

Брайан Мэй, Рами Малек и Роджер Тейлор. Фото: AFP

Напомним, что этой ночью в Лос-Анджелесе состоялась 76-я ежегодная церемония вручения кинопремии «Золотой глобус». Также лучшими актерами года назвали Майкла Дугласа, Бена Уишоу и Ричарда Маддена роли в сериалах «Метод Комински», «Очень английский скандал» и «Телохранитель».

 

На днях Politeka информировала о том, что звезда «Богемской рапсодии» подтвердил роман с коллегой: «Ты моя любовь»

Как сообщала Politeka, богатые тоже плачут: топ звезд, которым пришлось пережить ад в семье.

Также Politeka писала, о семи звездах, которые довели себя до анорексии.

Rami Malek trying to talk to Nicole Kidman is like me trying to talk to my crush #goldenglobes pic.twitter.com/WYS4fs6zTd

— Abby Cadabby (@1AbbyRoad) January 7, 2019