13-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, которая вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, в этот раз снова удивила пользователей сети 

Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены. Чтобы отдохнуть от напряженного концертного графика, артистка с семьей отправилась в Таиланд.

Звезда с удовольствием делится с поклонниками яркими фото с отпуска в социальных сетях. Дочь Оли Поляковой следует ее примеру. И вот сегодня, 7 января, на своей официальной странице в Instagram девочка разместила фото в бикини.

На фото дочь Оли Поляковой запечатлена в бикини желтого цвета с черным обрамлением. 13-летняя Маша позирует на фоне невероятно красивого морского рассвета.

«Доброе утро», — прокомментировала новую публикацию дочь Оли Поляковой, которую ранее раскритиковали за неудачный пост в Instagram.

Подписчики девочки отметили, что она выглядит очень красиво. Кроме того, они удивились невероятной схожести звездной мамочки и ее старшей дочери.

У київському дворі знайшли тіло жінки: «Вирішила переночувати», фото

«Машенций, волосы просто красотища!», «Очень красивое фото! И ты, Машенька, очень красивая! Вся в красотку-маму! Не обращай внимания на тех одноклеточных, которые пишут гадости… Это они потому, что мозгов нет…», «Хочу купальник такой», «Машка, ну ты вообще бомб. Кайфую!», «Ты так на маму похожа», «Вау, идеальное фото!», «Красотка!», Прямо двійник мами, тільки з коричневим волосом», «Красавица, очень похожа на маму!», «На маму очень похожа!» — написали в Сети.

Ранее мы также писали, что пока певица Оля Полякова собирает комментарии под своим фото без трусов, ее дочь Маша тоже преподает фотографии с отдыха, правда, в купальнике и с младшей сестренкой.

Как написала Маша на своей странице в Instagram, «Мальдивы — лучшее место на земле». Трудно с ней поспорить, да и зачем. Тем более, что там сейчас не только Полякова загорает.

Комментаторы начали спрашивать детей почему они не фоткаются так же, как их звездная мама голыми:

«Тоже голые как и мама?», «Мне интересно почему они не сфоткались голыми как их маман», «Только не говорите что и вы голые?», «как ты отреагировала на голое фото твоей мамы?!?», «Долго твоя мама пыхтела над своей фигурой».

Другие подписчики не могли налюбоваться фото таких милых девочек и всячески выхваляли их и Ольгу Поляковую. А также желали семье всего наилучшего и замечали, как старшая девочка Маша похожа на свою маму.

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию