Меган Маркл получила совет от близкого человека принцессы Дианы, как вести себя в обществе Елизаветы II

Более 20 лет Пол Баррелл посвятил служению британской короне (сначала в качестве личного лакея Елизаветы II, потом — дворецкого принцессы Дианы), так что о том, что происходит за закрытыми дверями в королевской семье, он знает не понаслышке. А потому очень сочувствует Меган Маркл, которой пришлось пережить столь жесткое «крещение огнем».

Под «крещением» мистер Баррелл имел в виду не только не слишком лестные выступления в прессе ее родственников, но и недавние публикации в СМИ, где герцогиня Сассекская представлена как дама с трудным характером, да еще и враждующая с Кейт Миддлтон. Но это, предупреждает Пол, еще цветочки по сравнению с тем, что ее ждет ее дальше в этой семье.

Жуткое преступление в больнице: «Обесчестили, пока была в коме», подробности

Бывший дворецкий принцессы Дианы призвал Меган Маркл наладить отношения с королевой. В телевизионном интервью он также посоветовал герцогине Сассекской не отдалять от бабушки принца Гарри, так как «именно она важнее всего».

Дворецкий предполагает, что Меган не будет популярна в королевских кругах.

«Им нравится, когда вещи остаются неизменными. Меган перетягивает одеяло на себя. Она зрелая женщина и знает, чего хочет», -заключил он.

Гость программы на британском ТВ добавил, что окружение Елизаветы II – это минное поле для тех, кто впервые в него попадает, пишет издание Express.

меган маркл

«Лично я считаю, что королевская семья намного сложнее, чем она кажется обывателю. Они сделали жизнь принцессы Дианы адом», – резюмировал дворецкий.

Также дворецкий добавил, что королева всегда начинает свое утро с прочтения газеты, поэтому она всегда в курсе того, что там пишут:

«Каждое утро королева начинает с прочтения всех этих новостей, внимательно листает каждую газету. Но всегда принимает взвешенное решение, основываясь не только на публикациях СМИ, но и на том, что знает лично и от своих внуков. Она очень любит Гарри и хочет, чтобы он был счастлив. А значит, пока Меган будет рядом с ним, ей ничто не угрожает. Но если вздумает действовать самостоятельно, беды не избежать», — заключает мистер Баррелл.

Напомним, Кейт Миддлтон заткнула за пояс Меган Маркл.

Ранее Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл обманывают королевскую семью

Также Politekа писала, Кейт Миддлтон станет в четвертый раз мамой.