Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова стала посмешищем из-за «слияния с природой»

Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Как вам шпагат Волочковой? Слиться с природой, дотянуться ногами до верхушек деревьев и просто передать вам мальдивский привет. У меня тут сегодня таинственное новоселье. Самые лучшие мысли про поиск школы для Ариши на Мальдивах приходят именно на шпагате», — сказала она.

Обратим внимание, что снимок стал причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Уже не знает, с чем слиться», «смотри там, змея заползет», «дотянуться шпагатом до собственных ушей – вот это будет класс», «старая, злая ведьма», «пора завязывать пить», «кукушку снесло совсем», «ногами хлеб порезать и в рот себе положить – тоже круто будет», — пишут они.

Как сообщалось ранее, скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram.

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз же звезде удалось поразить снимком с известным российским певцом Николаем Басковым. На фото Волочкова стоит рядом с ним, чуть склонив голову. Артист же стоит с серьезным выражением лица и смотрит в объектив.

«С моим любимым Колей @nikolaibaskov  #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость», – подписала новое фото Волочкова.

Пользователи сети тут же принялись комментировать увиденное, оставляя множество негативных комментариев в адрес скандальной балерины, при этом многие отметили, что знаменитый певец стоит с достаточно грустным и нетипичным для себя выражением лица.

«Николай что-то как лом сглотил) Рад! видимо))))», «После того как страна увидела вашего мачо, вы так активно пытаетесь сделать вид что это не про вас тем самым сильнее палитесь», «Анастасия а почему Басков у себя не выложил снимок такой, хотя он любит выкладывать на своей страничке, ни одной фотки нет, где вы его обнимаете, а он кого обнимает, походу ему это в удовольствие и делится, своими подписчиками, жаль не оценил ваш снимок»,

«Настя!-ты разрушаешь семьи))))», «Николяша очень напряжён», «Такое ощущение, что лицо Баскова приляпано корявым фотошопом к телу какого-то обычного «поклонника». Все шарахаются от нее как от чумы. Уже никто не хочет с ней рядом стоять. Ну разве что чечен в вонючих носках. И то потому что перезимовать где-то надо», «Басков окаменел от счастья», – написали пользователи сети под публикацией.

Волочкова

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.