Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своими новыми снимками и видео

В этот раз телеведущая опубликовала необычное праздничное фото, на котором предстала перед поклонниками в забавном образе.

На фото, которое появилось на странице звезды в социальной сети Инстаграм, она позирует на заснеженной улице родного Хмельницкого. Для прогулки в праздничный день Леся Никитюк надела черные лосины и короткую салатовую шубу.

Свой образ телезвезда дополнила бежевыми ботинками и большой коричневой сумкой. Леся вышла на мороз без шапки и стоит в такой позе, как будто потягивается. Видимо Никитюк приехала на праздники к семье в родной город.

В подписи к фотографии телеведущая написала: «Mеrry Christmas. Люблю вас. #багиняламината #срібнакнопка #home #sweethome».

В течение первых часов публикация набрала более 160 тысяч лайков, а пользователи сети не остались равнодушны и оставили множество различных комментариев под постом звезды. Также стоит напомнить, что несмотря на то, что шоу «Танцы со звездами» уже закончилось, знаменитость продолжает ставить свой фирменный тег, который начала использовать еще в самом начале танцевального шоу.

Трагически ушла из жизни знаменитая актриса: последние фото красавицы

«Как будто у нас в деревне. Вы классная», «Обожаю вас», «Салатового цвета, класс», «Ты че так вырядилась в деревню то?», «Ножки прелесть, природа наградила», «Колядуешь?», «Очень атмосферная фоточка!», «Классная шубка», «С Рождеством!», «Леся на коньках?», «Красотка», «Очень крутая фотка»,

«Хорошо возвращаться домой!», «Хмельницкий рулит», «А в сумке, наверное, кутья?», «Наш человек! Все по заграницам, а Лесечка в Украине», «Даже рядом стоящий столб повторяет твои движения, Леся», «Очень похожа на Гринча», «Этот цвет шубы ни туды, ни сюды», «Зеленая как елка», «Хмельницкий ещё не видывал таких спецэффектов», — пишут в комментариях к фото Никитюк.

Ранее мы так писали, что Леся Никитюк не перестает удивлять своих поклонников: то она вместе с телеведущей Катей Осадчей флиртует на турецком рынке со всеми продавцами Гранд-базара, то посещает закрытую вечеринку организованную агентством Дяди Жоры в Fairmont Grand Hotel Kyiv, на которой выступили скандальные Ани Лорак и Светлана Лобода.

К каждому мероприятию ведущая готовится основательно и примеряет на себя разные образы: то она — роковая женщина, то — «пацанка», а теперь Леся демонстрирует удивительно женственный наряд.

Вчера любимица телезрителей на своей странице в Instagram опубликовала очередной снимок, на котором изображена в очень красивом образе. На этот раз звезда «Танцев со звездами» примерила на себя в женственный костюм – узкую мини юбку и черный жакет, расшитый цветами.

Далее можно заменить нежный полупрозрачный пудровый топ. Свой невероятно женственный образ знаменитость дополнила тонким ожерельем, естественной укладкой и чуть заметным макияжем.

Напомним, Леся Никитюк показала «обнаженного мужчину»

Как сообщала Politeka, Никитюк жестко отомстила судьям «Танцев со звездами

Также Politeka писала, что Екатерина Кухар откровенно высказалась о Лесе Никитюк