Максим Галкин, супруг Аллы Пугачевой, опубликовал в Сети фотографию с празднования Рождества

На своей официальной странице в Instagram известный российский пародист и юморист Максим Галкин опубликовал милое фото с празднования Рождества. Артист и его звездная супруга Алла Пугачева решили отметить этот светлый праздник в кругу близких друзей, сообщает Clutch.

Для празднования Рождества в кругу близких людей Алла Пугачева, которая ранее нарядила сына в женскую шубу, выбрала легкий кремовый свитер, мини-юбку черного цвета с широким поясом, бежевые ботинки и берет. Пользователи социальной сети остались в полном восторге от внешнего вида Примадонны. Они отметили, что в свои 69 лет Алла Пугачева выглядит невероятно молодо и сексуально.

В Черном море затонуло судно с украинцами: много жертв, первые подробности

«Дааа….Есть еще порох в пороховницах у Аллы. Для 70-ти выглядит довольно сексуально и молодо», «Ах, какая женщина! Любим и наслаждаемся каждой песней», «Аллочка, вы прелесть, красавица», «Ничего себе, Алла Борисовна — красотка», «Молодежь рукоплещет новому образу Пугачевой, такие ножки нельзя прятать! А у нас привыкли,все за 60 перевалило — спрячься в балахоны», «Какая красота! С Рождеством! Пусть сбудутся все ваши мечты!», «Алла — просто отпад. Вот что значит любить и быть любимой» — написали в Сети.

Ранее сообщалось, что Алла Борисовна совершенно не двузначно доказывает общественности, что в 70 лет жизнь только начинается. Алла Пугачева в очередной раз шокирует поклонников. На этот раз – откровенным нарядом.

Пугачева и Галкин

Шумиха вокруг отношений Примадонны никак не утихает. И, видимо, звезде это нравится. Подлить масла в огонь нашёлся очередной повод – День рождения жены Игоря Крутого, куда пожаловал первый эшелон российских знаменитостей. Главной фишкой вечера стало появление Пугачёвой в мини платье.

Своим нарядом Алла Борисовна затмила всех, в том числе главную юбиляршу – Ольгу, которой исполнилось 55. Местные СМИ сообщили, что Примадонна танцевала, веселилась, провозглашала тосты за здоровье именинницы.

Напомним, Алла Пугачева больна, состояние ухудшилось: «собрала последние силы».

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла: 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну, видео.

Также Politeka писала, что Пугачева может расстаться с Галкиным уже на днях: появились доказательства.