Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

Как известно, недавно артистка поделилась свежими короткими видео с отпуска, в своих stories Instagram, на которых она попозировала на фоне пальм, белоснежного песка и волн в миниатюрном купальнике. А в этот раз на странице певицы появилось фото, на котором она позирует в расстегнутом платье-рубашке со змеиным принтом, под которым заметен черный купальник.

Подписи при этом артистка решила не оставлять, лишь оставив несколько смайликов-сердечек.

Поклонники певицы были более активны и оставили множество комментариев в адрес Каменских, не забыв при этом похвалить звезду. При этом нашлись и те пользователи сети, которым данный снимок не понравился – некоторые фоллверы заявили, что артистка неправильно отретушировала фото и в результате этого ее ступни и сами ноги получились разного цвета.

Трагически ушла из жизни знаменитая актриса: последние фото красавицы

«Очаровательная», «Никакая», «Ступни какие красивые) чаще ласты выставляют», «вы что ни когда не были в жарких странах?! Ступни всегда такими остаются, по отношению к телу. Это не ретуш ни какой, это естественный загар. Ступни не загорают», «Надо вашим ножкам ещё худеть….без обид…на фото пухлые», «Вторая Волочкова объявилась…», «С попой фото лучше… «диета попу ~сожрала ..!!! :(((»,

«Ребята, да что там Настя, а подушки как отфотошоплены заметили?) С ними тоже, как по мне, перебор! Верх светлее низа, ппц полный. По ходу, автозагар не равномерно нанесен… а ножки от дивана… Блииин… Она ведь тоже их отфотошопила?? правая тоньше левой? (и тофигня, что левая за кадром, говорю вам, фотошопит жестко ?) Вам так не кажется? ????», «Когда в фотошопе что-то пошло не так???», – пишут пользователи под постом Анастасии Каменских.

Ранее мы сообщали, что снимок, который Настя всего несколько часов назад опубликовала, впечатлил поклонников удачным ракурсом и тем, какие аппетитные у певицы формы.

Артистка также коротко подписала свое фото, не сообщив где же она предпочла отдохнуть после новогодних праздников.

Так, Настя вновь решила продемонстрировать подкачанную пятую точку на фото, где сидит спиной к камере. Изображение артистка сопроводила своим любимым хештегом #попакакуким

Фанаты тут же отреагировали на новую публикацию и осыпали фигуру Насти комплиментами. Практически все подписчики пришли ко мнению, что западным звездам далеко до фигур украинских артисток, в частности формы Настя заставят позавидовать саму Ким Кардашьян.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.