Известный шоумен прихватил с собой многочисленную родню

Большинство украинских звезд практически сразу из новогодних корпоративов полетели отдыхать в теплые страны — традиционная практика: собрать деньжат, пока другие отдыхают. Исключением из этого огромного перечня стал известный юморист и волонтер, основатель и ведущий шоу «Варьяты» Сергей Притула.

Об этом пишет издание Znaj.ua.

Он отправился покорять вершины в живописном уголке нашей страны — Карпатах: «10 лет назад мы начинали эту традицию (проводить время вместе между Новым Годом и Рождеством в Карпатах) с 4-х семей друзей и небольшого домика в Карпатах. В этом году нас было 39 человек, мы заняли 55% гостиницы и 70% взрослых приходились друг другу кумовьями. Форель ловилась, на лыжах / бордах / снегоходах возились, в бане парились, за кубок «Отбитая задница 2019» боролись. Горы, хорошая погода и лучшая компания — вот залог отличного настроения, с которым мы приехали к маме в Збараж на Рождество! Камин горит, кутья на столе, ждем колядников! Всем веселых Праздников! С Рождеством! Христос Родился!!!», — написал Притула в своем Facebook, добавив фото с семьей.

притула

К слову, не так давно Притула, чтобы не отставать от общего ажиотажа в отношении Владимира Зеленского и его президентских амбиций, записал смешную пародию — он представил, будто сам баллотируется и обратился в шутку в такой роли к украинцам. В комментариях такой шаг оценили положительно: землякам ирония понравилась.

Ранее Сергей Притула рассказал, что думает о планах на президентство комика Владимира Зеленского. Об этом он рассказал во время общения с журналистами.

«Возможно, будет третий. Кто-то из новеньких. А их у нас двое на горизонте — Зеленский и Вакарчук. Мне очень нравится, как первый строит свою агитационную историю. Экономит огромные суммы. Телеканал крутит трейлеры сериала «Слуга народа». А в них все заложено. Это гениально», — отметил он.

Более того, утверждает Притула, Зеленский продолжает «откусывать куски пирога» от электората политиков. «Зеленский тем временем откусывает куски электората у каждого из политиков. Думаю, флешмоб «Идите в *опу» отобрал у главного «радикала» процента два», — подчеркнул он.

В Украине перед новогодними праздниками в прокат вышла романтическая комедия «Секс и ничего личного», где как сценарист и актер принял участие Сергей Притула. сценарий к фильму писали около восьми месяцев. Притул сыграл в комедии роль друга главного героя, что стало кинодебютом для шоумена. Режиссер – Ольга Ряшина.

К слову, львиная доля всех сцен (до 70%) снимались во Львове, другие – в небольшом поселке под Киевом. Главный актер –Роман Луцкий, которого зрители знают по роли в ленте «Сторожевая застава».

Главную героиню Анжелику Николаеву нашли за 10 дней до начала съемок, проведя перед этим более 100 кастингов. Анжелика – участница проекта «Танцуют все»

Напомним, что Притула оказался родственником скандального нардепа.

Как сообщала Politeka, Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного.

Также Politeka писала, что известный шоумен рассказал о различиях между украинцами и русскими.