Продюсер Светланы Лободы раскрыла секрет, который помог артистке завоевать настоящую популярность в России

Сейчас украинская певица очень популярна в соседней стране: Лобода устраивает туры по российским городам и получает награды в Москве. Однако, ее продюсер Нателла Крапивина утверждает, что так было не всегда.

По ее словам, Светлана Лобода на протяжении шести лет безуспешно пыталась добиться признания в России. Об этом Нателла рассказала в интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи».

«Нас приняли сразу, как только появились мега-хиты. А до этого никто не принимал», — призналась Крапивина.

лобода

По ее словам, песни Светланы Лободы, которые в Украине моментально становились хитами, не пользовались такой же популярностью в России.

«Мы шесть лет, выпуская из года в год удачные треки, которые в Украине становились мега-хитами и Света собирала там полные залы, в России получали один и тот же ответ: «У вас музыка очень сложная, она неформатная»», — рассказала продюсер.

По ее словам, все изменилось только после выхода песни «К черту любовь». Тогда Лобода стала в России «своей», подчеркнула Крапивина.

лобода

До этого мы писали о том, что продюсер Нателла Крапивина в интервью рассказала о том, как ей работалось с популярной в России украинской певицей Светланой Лободой. Она акцентировала на том, что конфликты между ними случались, однако они не были затяжными и удавалось быстро прийти к взаимному соглашения.

Зианджа избавилась от того, что ей мешало: фото не для слабонервных, 18+

В интервью продюсер отметила, что успех, которого они с Лободой смогли достигнуть, на самом деле довольно тяжелая ноша. Стрессовые ситуации не избежны, которые и провоцируют иной раз ссоры.

Сейчас между женщинами каждый раз идет борьба за новую песню, клип и идею.

«В команде королева всегда должна быть одна. Мы были на грани расставания, потому что иногда невыносимо тяжело постоянно соответствовать и быть опорой. Не бывает этого абсолютного деления успеха, хотя Света щедрый артист, который умеет делиться», — призналась Крапивина.

По мнению Нателлы, конфликты возникают у всех, и чаще всего они говорят о накопленной усталости.

Напомним, украинцы высмеяли Лободу за «пародию» на Волочкову.

Как сообщала Politeka, Лобода в ярком купальнике взбудоражила сеть.

Также Politeka писала о том, что Светлана Лобода показала поцелуй после дня рождения Линдеманна.