Самая яркая участница группы SEREBRO Ольга Серябкина, покинувшая коллектив в конце 2018 года, порадовала поклонников новым откровенным фото

Девушка, которая теперь будет выступать сольно под именем MOLLY, эпатировала своими жаркими снимками.

Она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram несколько соблазнительных снимков. На одном из них красотка позирует в одном лишь купальнике, наклонившись над столом и попивает сок с задумчивым выражением лица.

«Сегодня мне стало немного грустно, что в такой праздник я вдали от дома. Обнимайте сейчас любимых, как никогда ❤ С Рождеством!!! Пусть вам будет очень тепло…✨ #molly», – подписала свой новый снимок артистка, вызвав бурную реакцию в сети.

Красивая и точеная фигура бросалась в глаза как фанатам, так и злопыхателям. Своим мнением пользователи сети активно делились в комментариях под новым постом певицы:

«Вкуснота красота ?????????????», «Вкусно хоть?», «Оленька, перфекционизм до мозга костей — это конечно очень хорошо, но пора бы уже хотя бы начать задумываться над созданием собственной семьи», «Оля, честно, я бы хотел увидеть маленькую красавицу Серябкину на тебя похожую», «Такая русалка)»,

«Ты добрый, тёплый и искрений человек ?восхищенна ?», «С Рождеством дорогая Оля @serebro_official ?Мира, добра и здоровья тебе ?? Будь счастлива, ты звезда!», «У твоего фотографа явно сильная выдержка!???», «не грусти, в кокосик добавь текилы и жизнь за блестит другими красками», ­– пишут пользователи сети под новым постом Ольги Серябкиной.

Ранее мы также сообщали, что поклонники группы SEREBRO не одобряют набор нового состава. В связи с уходом главной солистки Ольги Серябкиной, Максим Фадеев принял решение распустить группу SEREBRO и перезапустить проект в новом составе.

На официальном YouTube-канале музыкального лейбла Malfa появились первые видео с кастинга. Были отобраны 30 лучших претенденток, из которых в ближайшее время останется только 15. Дальше пройдут те, кто получит наибольшее число голов телезрителей.

Новый год наступил и в феврале SEREBRO должно было официально прекратить свое существование. Однако Фадеев и Серябкина неожиданно для всех объявили о кастинге в новый состав группы. Поклонники сексуального трио негативно отреагировали на такую новость. В Сети разгорелись бурные дискуссии по этому поводу.

Вот что пишут фанаты группы: «Весь этот кастинг — это изнасилование трупа. Группы Серебро уже нет», «Группа серебро распалась. И её больше не будет(для меня)», «Какой то бред с группой устроили вообще. Фадеев проснись уже», «На самом деле очень жаль, что серебро распалось, так как больше не будет такого классного звучания и песен(((«, «По сравнению с шоу-кастингом «Хочу в Виагру» этот кастинг просто туфта голимая!», «В смысле? Старой группы не будет? И слушать не захочется тогда».

Также напомним, что бывшая участница группы «Серебро» жестко раскритиковала СМИ за ложную информацию о ее здоровье.

Еще сообщалось, что 29 августа в Италии на острове Лидо стартовал юбилейный 75-й Венецианский кинофорум.

Также Politeka писала, что экс-участница поп-группы «Serebro» рассказала о работе в коллективе, чем рассердила продюсера Максима Фадеева.