Актриса Екатерина Старшова, которую все помнят по роли Пуговки в сериале «Папины дочки», удивила поклонников недетскими снимками

17-летняя звезда часто делится своими фото, которые собирают море комплиментов от армии поклонников.

И хотя начало звездной карьеры для Старшовой было многообещающим, однако, на жалость фанатов, девушка решила отказаться от карьеры актрисы.

Катя мечтает стать врачом. В этом году девушка даже экстерном закончила школу.

Однако, кроме подготовок к вступлению, девушка успевает и отдыхать. Старшова часто делится фотографиями в сети.

И именно эти кадры поклонники молодой звезды восприняли неоднозначно. Некоторые интернет-пользователи признали, что снимок получился слишком провокационным.

«Ей нет 18, и она такие фото вываливает. На нее подписаны дети!», «Еще рано такое выкладывать», «Папины дочки 18+?», «Пуговка уже не та», — комментируют фото девушки в Instagram.

Однако нашлись и те, кто решил защитить юную девушку. Они отметили, что на ее снимке нет ничего плохого или слишком откровенного.

По их мнению, Екатерина уже давно не ребенок и имеет полное право заявлять о себе как пожелает.

Мы уже рассказывали еще об одной звезде «Папиных дочек», Дарье Мельниковой. Девушка набила портрет супруга Артура Смольянинова. Она также подтвердила, что в декабре 2018 года родила второго ребенка. Даша добавила, что роды прошли быстрее, но не намного легче, чем в прошлый раз. Имя малыша звезда не называет.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

Мельникова и Смольянинов поженились в 2013 году. Супруги редко афишируют подробности своей жизни. В 2013 году они рассказали о рождении сына. Первую беременность Мельникова долго скрывала, лишь в конце 2017 года фанаты узнали, что ребенка назвали в честь отца.

Изредка Мельникова выкладывала фото сына со спины и рассказывала поклонникам о его воспитании. Младшего ребенка она тоже не показывает.

Напомним, Полежайкин из «Папиных дочек» шокировал своим перевоплощением.

Как сообщала Politeka, Пуговка из «Папиных дочек» переполошила фанатов недетскими выходками.

Также Politeka писала, что звезда «Папиных дочек» голодает, отбирают последнее.