Надя Дорофеева смогла пожаловаться своим фанатам на внезапно свалившуюся на нее болезнь: солистка популярной группы неожиданно слегла прямо на курорте

В свое Инстаграме, певица с вокалистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева сообщила своим подписчикам драматическую новость.

Как пишет певица, она подцепила некую простудную хворь и разболелась прямо во время ее отдыха в Дубаи. Вместо того чтобы нежится в лучах солнца и плескаться в морской пене, Надя расхворалась и просиживает днями в гостиничном номере.

Примечательно то, что подобное грустное известие Надя сообщила подписывая фото, где она вполне здоров выглядит и позирует фотографу в черном гарнитуре восседая на белоснежной постели.

Симптоматика у солистки популярной группы ужасает: Надя переживает повышенную температуру и кашель.

«Не знаю как у вас, но по-моему у меня появляется традиция — болеть в отпуске. Во время работы у меня нет такого преимущества…а тут как раз — на тебе 2 недели сплошного удовольствия. Болей — не хочу. Заболеть в первый день своего первого путешествия в Дубай — done. Мои новые друзья — температура и кашель — всячески пытаются помешать наслаждаться долгожданным отдыхом, а тут так красиво и столько всего запланировано…Но я все-таки смогла выйти на пляж и немного погреться. Все остальное время я провалялась в нашем красивом номере, в который нам принесли уже 2 бутылки Prosecco. Видимо думают, что мы молодожены», — поделилась звезда.

Пользователи с воодушевлением принялись всячески поддерживать своего кумира, желая ей скорейшего выздоровления.

«За тобой можно ухаживать веками»,

«Выздоравливай, пожалуйста. Желаю тебе хорошо провести отпуск»,

«Выздоравливай, не болей»

«Выздоравливай,Надюша!»

«Я тоже болею на каникулах уже 3 недели.  Выздоравливай».

Нашлись даже такие подписчики, которые нашли экстренное средство, якобы, молниеносно избавляющее человека от простудных явлений.

«Я сейчас в Тайланде заболела, выпила 50 гр водки с ст. Ложкой мёда, сменила три комплекта одежды ночью, потому как взмокла, но зато утром как огурчик!», -посоветовала Наде одна из ее подписчиц.

Напомним, звезда танцевального шоу сделал признание

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился к украинцам перед Новым годом

Также Рoliteka сообщала о том, что украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа