Анна Седокова выложила в социальное сети горячее фото с минимумом одежды и рассказала о том, какая она супер мама: дочка дала шоу-диве поболеть, взяв хозяйство в свои маленькие ручки

Анна Седокова опубликовала в своем Инстаграме очередное фото, подчеркивающее ее аппетитные формы и ударилась в рассуждения о материнстве.

Как оказалось, Анна сходила со своей дочерью Моникой в магазин. По ее словам она носила девочку все время на руках. Это стоило ей начавшихся проблем со спиной.

Анна называет себя сильной женщиной, однако ее самочувствие после шопинга несколько расклеилось. Дочь певицы обнаружив, что ее мама чувствует недомогание сама решила заняться хозяйством и разложить покупки на кухне.

Седокова была растрогана таким вниманием собственного ребенка и даже отметила, что иной раз полезно сбросить с себя костюм супер-женщины, разрешив своим близким охватить себя заботой.

Об этом она написала свой пост в Инстаграм, снабдив его откровенным фото, на котором Седокова не выглядит приболевшей. Очевидно снимок был сделан до недомогания.

Надеемся, что за ним последует фото, лежащей в постели Анны, которая дает отдых натруженной спине.

Часть поста, приводимого ниже, сохраняет авторский стиль, орфографию и пунктуацию.

«В Лос Анджелесе, в эту пору безусловно не так и солнечно, но зато так согревает тепло близких и любимых. Особенно одно маленькое солнышко. Часовые полюса побеждены, так как сейчас 23 и я пишу этот пост и не засыпаю раньше моей дочери.

А ещё, обо мне так невероятно Моника заботиться. Мы были в магазине и я ее, конечно, наносилась на руках, а она уже высоченная и не лёгкая. Так спина так заболела. Мы были в магазине и я, сильная женищина, раньше не подававшая вида, сегодня возвращаясь из магазина с продуктами, вдруг сказала, что у меня спина что-то болит. Моника вдруг командным голосом говорит, а ну ка мама быстро в кровать ! Я сама продукты разложу! Я ей — нет, зачем, а она смотрит на меня так и прям ругается! Пришлось лечь. Слышу, как складывает все и я подумала, может все таки не стоит корчить всегда из себя суперженщину? А иногда позволить себе слабость.

Иногда показывать, что тебе бывает сложно и все само прийдет. Ведь наши близкие иногда просто на знают, что нам сложно или нужна поддержка. В слабости нет ничего такого плохого. Слабость — это естественная черта человеческой жизни и за неё нас не бросят. Не оставят…»

Напоминаем,  Седокову могут лишить родительских прав. Об этом она рассказала в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

«Но, несмотря ни на что, я не имею правда публиковать фото Моники в социальных сетях, СМИ. Кроме того, я никогда не смогу привезти ее в Россию, иначе меня могут лишить родительских прав. Этот будет продолжаться до тех пор, пока между Россией и Америкой не будет заключен пакт о Гаагской конвенции», — отметила Седокова.

Она отметила, что ее жизнь разделилась на «до» и «после».

«Бывший муж произнес фразу, которая разделила мою жизнь на до и после: «Я подаю на тебя в суд». Я оказалась в аду. Он пошел в суд и сказал там, что я опасна для ребенка», — говорит Анна Седокова.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом