Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

Как известно, недавно артистка поделилась свежими короткими видео с отпуска, в своих stories Instagram, на которых она попозировала на фоне пальм, белоснежного песка и волн в миниатюрном купальнике. А в этот раз на странице певицы появилось фото, на котором она позирует в расстегнутом платье-рубашке, сделанной из джинсовой ткани и украшенной разными нашивками.

Сама Каменских, гордо выставив лицо вперед и прикрыв его соломенной шляпой, стоит возле огромной пирамиды.

Подписи при этом под своим фото артистка решила не оставлять. Однако звезда также выставила в «Сториз» несколько фото, на которых заметно, что артистка вышла в свет снова без макияжа.

Фанаты тем временем были более красноречивы и принялись активно выписывать под постом свои комментарии, всячески отмечая, что певица выглядит очень здорово и обворожительно.Не забыли поклонники также напомнить о том, что звезда отдыхает вместе с Потапом, которого ранее «рассекретили». 

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

«Настюша класная», «Крутяк???», «Красавица ?❤️?», «Можно подниматься по ступенькам?», «Очень яркое фото ?», «Интересно. кто делает тебе такие фото..С кем ты там», «Настёна, сластёна!❤️❤️❤️ Клеопатра», «Туника ?? какой бренд?», «Красотка Белла?????????», «Канкун? Очень красиво там. Возьмите тур на Talum. Там тоже племена Майя, snorkeling с красивыми рыбками на лагуне и вкуснейший ужин на берегу моря. Все входит в тур», «Настя, солнышко, ты почему одна??? Так как и Потапу напишу, возьмите хоть одного из народа и будет лучше», «Ну хоть тут б**** не голая», «В пирамидах таится великая и неизведанная тайна!», «Красавица У меня больше нет слов?»,– написали пользователи сети под постом Анастасии Каменских.

Ранее мы также сообщали, что украинского певца и лидера группы MOZGI Потапа поймали на совместном отдыхе с поп-дивой Настей Каменских.Исполнителям давно приписывают роман.

Потап публиковал снимок в своем аккаунте в Instagram, где он позирует в бассейне.

Пользователи сети заметили, что ранее Настя показывала фото, сделанное возле того же бассейна, что и фото у Потапа.

В комментариях фанаты предположили, что Потап и Настя отдыхают вместе. Некоторые также возмутились, что они исполнители продолжают скрывать свои отношения и отказываются комментировать личную жизнь.

«Вместе с Настей отдыхают. Зачем скрывать отношения, когда и так все в округе знают», – возмутились другие.

Разговоры о том, что между Потапом и Настей Каменских на самом деле роман, появились еще в 2017 году.

В этом же году проект «Потап и Настя» был поставлен на паузу, а Алексей Потапенко развелся с женой Ириной Горовой. После этих событий Каменских периодически появлялась на публике с кольцом, которое напоминает обручальное, однако ничего не комментировала.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.