Леонида Агутина обвинили в позорной неспособности содержать свою красавицу жену Анжелику Варум, как подобает ее статусу известнейшей певицы

Пользователи в социальных сетях подняли волну после музыкального фестиваля в Абу-Даби.

Отмечается, что Анжелика Варум, которая была одной из участниц музыкальной сцены на фестивале, неприятно удивила своим нарядом.

Варум в очередной раз появившись в белых брюках с высокой талией и розовой рубашке с удлиненной спиной в виде хвоста.

При этом надо отметить, что ранее Анжелика Варум неоднократно признавалась, что ею правит ген удовольствия, и она обожает менять постоянно наряды.

Этот факт немедленно вызвал среди фанатов предположение о том, что певец Агутин настолько погряз в «левых» любовных связях, что просто не в состоянии всем своим женщинам дать достойное существование

По догадкам юзеров, певец может спускать деньги на любовниц.

«Агутин может экономить на нарядах Варум, спуская деньги на любовниц — это же очевидно, очередные финансовые потуги Лёни — песен новых мало, средств тоже не особо, как он привык. А страдает жена, которая должна позориться в одном и том же» — пишет пользователь сети.

Подозрения Агутина в изменах жене не являются голословными, в силу того, что его многократно ловили папарацци объятиях с другими женщинами. Однако при этом законная супруга никак не реагирует на подобный компромат.

Варум успела засветить вышеуказанный костюм не только на концерте в ОАЭ, но и на других мероприятиях, таких как «Жара» в Баку, день рождения супруга, а также на сольниках в рамках тура.

Из-за этого теперь даже самые преданные фанаты убеждены, что пора бы и переодеться, поскольку для артиста одна и та же одежда является сигналом застоя в творчестве.

Надо отметить, что несколько месяцев назад информацию о разводе звездных супругов усиленно разгоняли российские СМИ.

Причиной слухов о расставании звездных супругов стали фотографии, на которых Агутин якобы флиртует со своей подопечной Элиной Чага, которая в 2013 году попала в команду Агутина в проекте «Голос». В это время Варум опубликовала в соцсети стих под названием «Ухожу навсегда», чем заинтриговала журналистов.

Напомним, мы публиковали топ-5 голливудских знаменитостей, которые разговаривают на украинском.

Как сообщала Politeka, в Украину приехала знаменитая голливудская актриса, поклонники в восторге.

Также Politeka писала о шести звездах, которые во время беременности изменились до неузнаваемости.

По материалам:Российских СМИ