Скандальный супруг певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу улетел на отдых в Майами, где, как известно, вот уже несколько дней отдыхает его знаменитая супруга

Как известно, четыре дня назад Ани Лорак, закончив все рабочие дела в столице, вместе с 7-летней дочерью Софией улетела на отдых в Майами, откуда активно делится яркими снимками, публикуя те на своей странице в социальной сети Инстаграм.

А вчера стало известно, что в США прилетел муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу, с которым певица находится на стадии развода. Супруг артистки отправился на побережье Флориды ради встречи с дочерью.

После прибытия знаменитости во Флориду, на его странице можно заметить множество новых фото с дочерью. К примеру, сегодня Налчаджиоглу показал, как проводит время с 7-летней Софией.

Сначала мужчина и его маленькая дочь отправились за покупками, где он подарил Софии множество разных игрушек, а после Мурат направился с ребенком на пляж.

На кадрах, опубликованных на его страние в «Сториз» можно заметить, что Ани Лорак по-прежнему рядом не засветилась. Правда, на одном из видео можно услышать женский голос, похожий на голос артистки, поэтому скорее всего Ани отдыхает вместе с мужем и дочерью.

Раньше также сообщалось, что своей странице в социальной сети Инстаграм Мурат опубликовал снимки и видео, где указал, что он в понедельник, седьмого января, прилетел в аэропорт Майами. Стоит отметить, что в этот момент с ним была его дочь – София.

В тоже время поклонники звезды даже начали его жалеть, еще до перелета, отмечая, что мужчина остался совсем один в столице, пока сама Лорак отдыхает.

«Бедный муж Ани, наверное, в Киеве страдает от того, что натворил», – предположили пользователи социальной сети.

После того, как Мурат Налчаджиоглу отправился в США повидаться с дочерью, которую называет не иначе как «моя бесконечная любовь», он опубликовал фото, на котором упомянул своего ребенка:

«Два перелета и я увижу свою безграничную любовь Соника», — подписал он снимок в Instagram, сделанный в аэропорту Майами.

По прибытию ресторатор поделился совместными фото с дочерью. На одном из кадров девочка обнимает его. А на другом они вместе лежат в постели и заботливый Мурат держит ребенка за руку.

Также отметим, что на снимках, которые появились сразу после прилета мужчины в Майами, рядом с ним также практически постоянно была дочь. А вот сама Лорак рядом с ними не появлялась.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.