Впервые после рождения сына Джамала показала фото в купальнике

В марте прошлого года Джамала впервые стала мамой. Как и в случае с другими знаменитостями, поклонники с нетерпением ждали первого появления певицы на публике после родов, дабы оценить удалось ли ей вернутся в былую форму. Джамала вышла в свет довольно быстро, однако до сих пор не решалась предстать перед поклонниками в откровенных нарядах и тем более в купальнике.

Певица не скрывала, что во время беременности набрала лишние килограммы и с трудом боролась с ними после появления малыша. Ведь она продолжала кормить грудью. Летом Джамала рассказывала, что активнее начала работать над своей физической формой. И результат не заставил долго ждать.

джамала

Стройную фигуру Джамала показала во время отдыха на острове Маврикий, куда она вместе с мужем Бекиром отправилась впервые. На одном из снимков певица позирует у бассейна в купальнике и длинной летней юбке.

«Доброе утро! 50 оттенков синего», — подписала фото исполнительница, обращаясь к своим поклонникам.

Подписчики засыпали певицу комплементами, отметив, что сейчас она выглядит стройнее, чем до беременности. Хотя скромница Джамала ответила, что ей еще есть над чем работать.

джамала

Топалов обидел Тодоренко, гремит скандал: «Влад, зачем ты так делаешь»

Ранее сообщалось, что Джамала в одном из недавних интервью заявила, что после родов «не успела заметить» так называемую послеродовую депрессию. Однако певица общалась с женщинами, которые делились с ней своими переживаниями и опытом в этот период. Также Джамала рассказала, что всячески пыталась ограничивать такие беседы.

«Я уверена, что это (послеродовая депрессия – ред.) есть. Я переписывалась в этот момент в Инстаграме, в Мессенджере с женщинами, которые в этот период родили, они мне рассказывали свое настроение, и я иногда закрывала переписку, чтобы не перенимать их настроение. И какая-то грусть-тоска находила. Поэтому просыпайтесь с правильной музыкой. Заставляйте себя слушать позитивную музыку, если вам грустно. Если вам плохо, не нагружайте себя минорными песнями», – заявила Джамала.

Напомним, что Джамала опубликовала трогательное фото с мужем.

Как сообщала Politeka, раскрыты детали отношений Вакарчука и Джамалы.

Также Politeka писала, что новый имидж Джамалы до глубины души тронул ее поклонников.