Ани Лорак в Майми объединилась со своей дочкой: муж певицы привез девочку Соню, и по всей видимости проводит время со своей женой также

Украинская певица, сменившая украинскую сцену на российскую, Ани Лорак в данный момент расслабляется на теплом побережье в Штатах.

Несколько часов назад певица в своем Инстаграме опубликовала трогательное видео со своим ребенком.

Известно, что дочка Соня прибыла к маме в Майми со своим отцом Муратом Налчаджиоглу, который является скандальным мужем певицы, спустя несколько дней после прибытия туда самой Лорак.

Если сравнить публикации с социальных сетей Каролины Куек и ее мужа, то можно предположить, что пара пока забыла о разводе и проводят время вместе.

Такие выводы можно сделать по одежде ребенка: Соня в кадре позирует то с тем, то с тем родителем в одной и той же одежде.

Однако совместных фото певица и ее муж на обозрение не выставили.

Мало того, в Stories Ани Лорак проскочил ролик, на котором певица едет на заднем сидении автомобиля, и когда ракурс с певицы переводится на переднее сидение водителя, видео обрывается.

Можно предположить, что зрителям не нужно знать с кем едет в машине шоу-дива. Возможно,  между супругами произошло примирение, однако афишировать свои отношения они не собираются.

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак, показала, как она с дочерью развлекается без мужа. Вместе с маленькой Софией певица посетила представление «Аленький цветочек», о чем свидетельствуют фотографии в ее блоге в Instagram.

На снимке мать и ребенок позируют мило улыбаясь, при этом Ани Лорак крепко обнимает свою дочь.

В подписи к снимку, артистка написала, что на ледовом шоу она получила незабываемые эмоции.

Пользователи сети не смогли пройти мимо нового снимка и начали активно его комментировать. Большинство пользователей сети привела в восторг дочка певицы. Многие рассыпались комплиментами в ее сторону, называя ее «ангелом и красавицей»:

«Девочка красивая»,  «Все очень красивые мама, дочь и свинка..»,  «Маленький ангел»,  «Какие вы с дочей красивые! Приятно смотреть!»,  «Какие красивые!! У дочи такие глазки завораживающие-ягодки. С наступающим вас! Здоровья и радости во всём».

Правда нашлись и те, кто заметил, что они обе выглядят слишком неряшливыми и неухоженными.

«Страхобища два! Что Лорак — что доча!»,  «Страшнее атомной войны — она!»,  «Ну и страшные же они — Лорак с дочей!»,  «Стремные такие! Жесть!»,  «Разве бывают такие стремные принцессы ?», «Страшная стала», «Пускай с матери берет пример! Лорак — без ботокса и пластики, как — ноль без палочки!».

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.