Известная украинская певица наконец-то решилась на это

Alyosha начала носить брекеты ради «голливудской» улыбки. Несмотря на наличие брекетов, певица не стесняется широко улыбаться. И все советует брать с нее пример!

Об этом пишет издание Clutch.

В последнее время популярная украинская певица Alyosha стала часто получать от поклонников один и тот же вопрос: «Что с твоими зубами?» Но вчера, 9 января, артистка наконец призналась — она поставила брекеты. В доказательство звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото с широкой лучезарной улыбкой. Наличие выравнивающей конструкции совсем не портит певицу, а прибавляет ей обаяния и шарма. Тем более, что носить их Alyosha будет недолго.

Алеша

На фоне изменений во внешности певица Alyosha сообщила, что совершенно не стесняется своей нынешней «особенности». По ее мнению, никогда не поздно совершенствоваться и становиться лучше.

«Совет дня! Никогда не стесняйтесь своих недостатков и не сомневайтесь в себе. И на вопрос: «Что у тебя с зубами?» я с улыбкой отвечаю: «Брекеты». Потому что никогда не поздно совершенствоваться себя», — подписала фотографию с брекетами артистка.

Большинство поклонников поддержали своего кумира. Одни рассказали собственную историю выравнивания зубов, другие — одарили Альошу искренними комплиментами.

Певица Alyosha показала пятилетнего сына: маленькая копия мамы.

Самолет из Египта не долетел до Николаева: подробности и экстренное заявление

«Дуже не поганий результат! Скільки часу ви їх уже використовуєте?», «Классно, я тоже через неделю буду ставить)))», «Никогда не поздно заняться собой и своей улыбкой , главное чтобы финансы позволяли)», «Мне кажется в наше время стыдно ходить с кривыми зубами, а не с брекетами!», — написали в комментариях подписчики звезды.

Но, конечно, нашли и те, кто был весьма удивлен решение певицы скорректировать улыбку: «Не пойму, у Алеши же были ровные зубы!!!! Зачем она поставила????», «Брекети можна ставити після 30?».

Как сообщалось ранее, Alyosha редко публикует семейные фото. В ее профиле чаще появляются фото с концертов и различных мероприятий. Однако в этот раз артистка решила порадовать поклонников селфи со старшим сыном Романом. Певица лаконично подписала снимок: «Моє коханнячко».

Алеша

Отметим, что отцом мальчика является муж певицы Тарас Тополя, солист группы «Антитіла». Пара также воспитывает еще одного сына – Марка.

В комментариях пользователи Instagram отметили схожесть мамы и сына: «Такой же красавчик как мама», «Копия мамина», «Очень похож на маму», «Весь в мамку».

Другие писали, как тот похож на папу солиста группы Антитіла: «Очень похож на папу», «Папина копия», «Вилитий татусик ваш», «Очень похож на Тараса Тополю».

Напомним, что названы настоящие имена и фамилии украинских звезд.

Как сообщала Politeka, украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа.

Также Politeka писала, что юная победительница популярного шоу заставила мир прослезиться.