Украинцев умилило фото звездных супругов

Катя Осадчая и Юрий Горбунов наслаждаются совместным отдыхом, не переставая радовать фанатов романтичными фото.

Об этом пишет издание Clutch.

Знаменитая супружеская пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов проводят зимние каникулы на острове Маврикий. Телеведущие наслаждаются совместным отдыхом, то и дело устраивая романтические вечера и уютные семейные посиделки. Однако вчера, 9 января, они решили уединиться на яхте посреди Индийского океана.

В своем официальном Instagram-аккаунте Юрий Горбунов опубликовал селфи с женой Катей Осадчей. Улыбчивые, отдохнувшие и счастливые супруги растрогали подписчиков до слез.

Поклонники засыпали Горбунова и Осадчую комплиментами и пожеланиями. Многие отметили, что их союз был предначертан судьбой и они очень подходят друг другу.

На дне озера обнаружили огромный дворец: находка ждала 3000 лет, фото

«Солодка парочка вау», «От судьбы не уйдёшь !!! КРАСАВЧИКИ!!», «Отличная пара», «Красотаааа!!! Молодці!!!!», «Такі гарні, класного вам відпочинку», «Счастья вам. Вы такие светлые люди. Наши люди. УКРАИНСКИЕ», «Хорошенькие!!!», «Ви дуже гарні, щасливі! Хай Господь благословляє ваше життя! Щоб ваша сім’я завжди була взірцем для іших!», «Ви такі прості і класні», — написали в комментариях.

Как сообщалось ранее, на 16-летие своего сына Ильи телеведущая опубликовала на личной странице в Instagram трогательный пост-поздравление для первенца и поделилась их совместным фото.

«Этому малышу с фото сегодня 16! Так быстро пролетели эти годы. Илья, горжусь тобой, ты вырос именно таким сыном, про которого я мечтала», — трогательно поздравила сына с днем рождения Катя Осадчая.

Катя Осадчая

Поклонники Кати Осадчей остались в полном восторге от архивного фото любимицы с сыном. Они засыпали микроблог телеведущей многочисленными поздравлениями для ее старшего сына, а также комплиментами для них обоих:

«Справді, ви виглядаєте зовсім дитиною. Хоча і зараз вам більше 25 не дасиш. Здоров’я вашому синочку, обом синочкам», «Боже мій! Катю, та ви ж зовсім не змінилися! До речі, дуже схожий на вас малий!», «Поздравляю вас с рождением сына! Здоровья ему, успехов во всем и пусть растет вам на радость», «Поздравляю тебя с днем рождения сынули. Желаю, чтобы твой герой уверенно шел по дороге удачи и блага, чтобы сын всегда был искрой любви в твоем сердце и поводом для гордости в твоей жизни. Похож на тебя — однозначно!».

Напомним, что Осадчая, Дзидзьо и другие украинские звезды рассказали о лучших подарках на Новый год.

Как сообщала Politeka, Осадчая показала, на кого похож ее сын.

Также Politeka писала, что Осадчая и Горбунов развлекались за кулисами «Танцев со звездами».