Дочь со-продюсера MOZGI Entertainment и экс-супруги Потапа Ирины Горовой Наталья сделала необычную публикацию в сети

На своей странице в Instagram девушка разместила фото с маленьким темнокожим ребенком и подписала снимок следующим образом: «В нашей семье пополнение. Мне кажется или мы милашки?».

«Милашки) и малой такой милый)», «Очень милые», «Тебе идет», «Неожиданно», «Новый парень?»,»Класс!!! Милота милейшая!!! Неожиданное пополнение?. Ты же шутишь?», «Новый братик» – написали подписчики Натальи в комментариях к снимку, пытаясь угадать, что связывает молодую девушку и ямайского малыша.

горовая

Отметим, что сейчас Наталья с мамой и братом отдыхает на Ямайке. Оттуда девушка публикует яркие снимки.

«Это реально кайф путешествовать с тобой, @gorovaya_irina (Ник Ирины в Instagram – ред.) Когда ни один человек не воспринимает нас как маму и дочь. Когда нам весело и мы можем с легкостью пойти потанцевать на дискотеку и неважно что мы будем одни среди толпы стареньких людей. Когда можем поговорить на любые темы и успокоить друг друга, подсказать. И конечно же. Никуда без @potapchiq (сын Потапа, брат Натальи Андрей- ред.) который делает такие потрясающие фотки. Люблю вас», – подписала фото девушка.

горовая

Скандал с самой горячей полицейской страны получил продолжение: фото для взрослых

Ранее сообщалось, что Наталья Горовая, являющаяся приемной дочерью известного украинского певца, решила продемонстрировать результаты своих тренировок.

Девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram «Стори», в котором и засветила свою пышную «пятую точку». На самом снимке девушка стоит спиной к камере, опираясь об угол двери. При этом на Натальи надет открытый купальник черного цвета, что полностью оголяет ее ягодицы.

Таким образом 21-летняя Наталья напомнила фолловерам о лете, спросив у них, ждут ли они теплого времени года.

Напомним, Потап показал своего 10-летнего сына и удивил поклонников.

Как сообщала Politeka, дочь Потапа похвасталась вызывающим фото в бикини.

Также Politeka писала, что дочь Потапа в открытом красном боди продемонстрировала фигуру.