Легендарная российская певица Алла Пугачева решила в честь 70-летия вернуться на сцену, в связи с чем, записала новый трек

Соответствующее видео она разместила на своей странице в YouTube.

«Поживи в моей коже, а потом уж учи меня жить — кому выставить нож мне, а кого мне любить», — поет она.

Обратим внимание, что на самом треке красуется афиша ее будущего концерта, который должен пройти 17  апреля в кремлевском дворце.

По информации российских журналистов, билеты на концерт «Алла Пугачева. P.S» были распроданы в первый же день.

«В жизни раз бывает 70 лет. Дай, Боже, сил мне на этот вечер», — говорится под афишей.

Пугачева и Галкин

Как сообщалось ранее, Максим Галкин, супруг Аллы Пугачевой, опубликовал в Сети фотографию с празднования Рождества

На своей официальной странице в Instagram известный российский пародист и юморист Максим Галкин опубликовал милое фото с празднования Рождества. Артист и его звездная супруга Алла Пугачева решили отметить этот светлый праздник в кругу близких друзей.

Для празднования Рождества в кругу близких людей Алла Пугачева, которая ранее нарядила сына в женскую шубу, выбрала легкий кремовый свитер, мини-юбку черного цвета с широким поясом, бежевые ботинки и берет. Пользователи социальной сети остались в полном восторге от внешнего вида Примадонны. Они отметили, что в свои 69 лет Алла Пугачева выглядит невероятно молодо и сексуально.

«Дааа….Есть еще порох в пороховницах у Аллы. Для 70-ти выглядит довольно сексуально и молодо», «Ах, какая женщина! Любим и наслаждаемся каждой песней», «Аллочка, вы прелесть, красавица», «Ничего себе, Алла Борисовна — красотка», «Молодежь рукоплещет новому образу Пугачевой, такие ножки нельзя прятать! А у нас привыкли,все за 60 перевалило — спрячься в балахоны», «Какая красота! С Рождеством! Пусть сбудутся все ваши мечты!», «Алла — просто отпад. Вот что значит любить и быть любимой» — написали в Сети.

Напомним, Алла Пугачева больна, состояние ухудшилось: «собрала последние силы».

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла: 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну, видео.

Также Politeka писала, что Пугачева может расстаться с Галкиным уже на днях: появились доказательства.