Чтобы познакомиться с кумиром, поужинать со звездой или попасть за кулисы концерта, надо быть любознательным и причудливым

Выпить кофе с Макаревичем, посидеть за столом с Джастином Бибером можно, если удастся попасть к ним за кулисы. Это задачка на фантазию, смекалку, и, нередко, на актерское мастерство. Но десяткам фанатов это удается.

Существует определенная дискриминация по половому признаку-девушкам значительно легче встретиться с желанным персонажем, это обсуждают на форумах безумных фанатов, давая друг другу советы.

Способ №1 «Девчачий»

Применяют за пять часов до начала концерта, преимущественно девушки

Фанатки рассказывают, что попасть можно к кому угодно. Но надо задействовать немного кокетства.

«Моя схема очень проста — я быстро нахожу общий язык с нужными мужиками. Я начинала в 14 лет так: приходишь часов за 5 до концерта и ждешь когда со входа для персонала какой-то человек выйдет, покурить например. Ненавязчиво знакомишься, узнаешь кто он есть, жалуешься, как здесь холодно. Девочек они обычно жалеют. Ни один провести не отказался», — рассказывает девушка под ником Lin@4ka.

Итак, главное найти служебный вход и иметь красный от мороза нос, что актуально зимой. Повезти парню в таком варианте тоже может — если он удачно покурит с охранниками и будет дружелюбным «своим в доску». Но, что пустят погреться — менее вероятно.

концерт

Способ №2 «Агата Кристи»

Применяют во время концерта, преимущественно мужчины.

Специалисты этой методики говорят, что здесь необходимо быть очень уверенным в себе. У вас на лбу должно быть написано огромными буквами «Инспектор», для того, чтобы вахтеры пропустили в служебные помещения. Идти надо уверенно, широкими шагами и смотреть прямо вперед.

Ушел из жизни сын известного кинорежиссера: «Нашли в собственной постели»

Большая вероятность у такого метода сработать, если вход охраняет женщина среднего возраста. Если же вы увидели у нее на столе детектив Дарьи Донцовой — это точно «ваш клиент». К уверенности тогда можно добавить интригу: «Я веду расследование. Работаю под прикрытием, поэтому не в форме. Мне необходима ваша помощь». Однако остерегайтесь, в таких дама может появиться навязчивое желание проследить за вами и провести собственное расследование.

Метод сработает значительно лучше, если у вас есть связи среди копов и вы сможете одолжить форму. Просмотрите соцсети, может кто-то из бывших одноклассников стал полицейским и захочет осуществить вашу мечту.

Способ №3 «Классический»

Применяют за несколько месяцев до концерта

Звезды ценят фанов и, в большинстве своем, охотно идут на контакт. Если у вашего любимого исполнителя еще нет фан-клуба — вы можете стать его создателем.

В таких сообществах часто обсуждают все подробности: в каких апартаментах звезда будет ночевать, каким рейсом лететь: здесь любая информация может пригодиться.

Будьте активными в социальных сетях — там можно встретить конкурсы, которые разыгрывают встречу со звездой. Попробуйте добавить ее в друзья и написать «своему» исполнителю личное письмо.

Способ №4 «Счастливчик»

Применяют во время концерта

В этом способе есть один недостаток: ты никогда не знаешь, какого эффекта достигнешь, как в лотерее. Может быть, тебя накормят и подарят диск, а может ты закончишь вечер вместе с вожделенной звездой на закрытой «афтепати».

Суть в том, чтобы случайно встретить нужного человека — под сценой, в курилке или в туалете. Часто такие люди стоят рядом со звукорежиссерами, потому что оттуда лучше всего оценивать звук и осматривать толпу на концерте. Первое правило — обязательно со всеми знакомиться.

«Мне везет, я случайно натыкаюсь на организаторов. Как-то после концерта Сержа наткнулась на директора агентства, который дал мне пропуск на следующий концерт и сказал, что Серж поехал на вокзал. Где я его и накрыла. На следующем концерте провести меня у него не получилось, зато накормил меня и после концерта вынес диск с автографом «, — рассказывает пользовательница соцсетей.

Та же девушка на концерте группы «Сплин» после выступления музыкантов, случайно встретила их в кафе. Они вместе пошли гулять, ребята немного перебрали и звали поехать в тур. Она отказалась, однако, по ее словам, до сих пор общается с ними.

Способ №5 «Скандалы. Интриги. Расследования»

концерт

Применяют за месяц-два до концерта

Анонсы в изданиях — реклама события, а интервью и репортажи — реклама звезды. Причем бесплатная и ненавязчивая. Журналист сможет затянуть вас на закрытые пресс-конференции, за кулисы и на эксклюзивное встречи.

Если у вас есть хорошая фотокамера и достаточно ума, чтобы не фотографировать в каждом кадре свои пальцы, то у вас гораздо больше шансов быть рядом в нужный момент.

Есть талант к написанию — станьте блогером и попробуйте писать в местную газету. Единственная опасность: вы можете «остыть» к звезде. Каждый исполнитель — всего лишь человек, прежде всего, и может не оправдать ваших ожиданий при более тесном общении.

Напомним, что Forbes опубликовал список самых богатых американцев.

Как сообщала Politeka, Instagram назвал самые важные события пользователей в 2018-м.

Также Politeka писала, что стало известно, чем удивит «Оскар-2019».