32-летняя Светлана Белогурова, которая родила дочь от звезды «Кадетов» Александра Головина, появилась в студии шоу «Пусть говорят»

Девушка уже несколько месяцев безуспешно требует алименты от экс-бойфренда, поскольку ей не на что содержать их общую 8-месячную дочку.

«Он настаивал на прерывании беременности. Говорил: «Я не рад этому ребенку. Делай аборт, начнем все сначала». Сейчас Оливии уже восемь месяцев. За это время мы с Сашей ни разу нормально не поговорили. Я звонила ему, писала. Единственное, что недавно он ответил мне следующее: «Свет, я не против сделать ДНК-тест». Меня удивляет то, что еще некоторое время назад мы с ним выбирали имя малышке, а потом он стал сомневаться в своем отцовстве», — заявила Светлана.


Коллега Головина по «Кадетству» Кирилл Емельянов, также появившийся в студии, встал на его сторону:

Зеленский оказался в полицейском участке: «При задержании кричал», видео

«Сашка всегда был легкомысленным, у него много девушек. Но, насколько я знаю, он помогал Светлане деньгами, когда та была беременна. Может, она сама неправильно себя вела и испугала его? Мне кажется, глупо его шантажировать, как это делает Света».

Напомним, в скандале оказалась замешанной и актриса Настасья Самбурская, которая якобы все это время давала приют Светлане и ее дочке «по знакомству» в своей московской квартире, но затем, предположительно решив поддержать давнего друга, стала настаивать на выезде девушки в другое место проживания.

Звезда в долгу не осталась и опубликовала переписку с Александром, в которой пытается его образумить, и в свою очередь обвинила Светлану и ее адвоката Екатерину Гордон в пиаре за ее счет.

Напомним, адвокат Светланы рассказала, как будет выбивать из Головина деньги на ребенка.

Также мы публиковали фото Светланы с ее ребенком и писали о том, как у нее закрутился роман с Головиным.

Напомним, известная российская телеведущая пошла на немыслимое, оплодотворение в прямом эфире.