Известная украинская ведущая «Нового канала» Анна Олицкая отправилась в путешествие на Ямайку и оттуда поделилась горячими фото с пляжа, на каждом новом снимке девушка позирует в новом купальнике

«Нашла Ямайскую Ибицу. Здесь встречают рассветы и офигенные закаты, бесконечно пьют ром, танцуют до упаду, прыгают со скал и просто отрываются по полной от реальной жизни..! Если я вам скажу, что здесь останусь.. Будете скучать?», — написала она под одной из своих фотографий.

В ответ подписчики прокомментировали запись: «Без тебя никак!!!! Новая любовь????», «Блин я плакать буду, я некогда не добюся того чтобы ты мне лайкнула пару фоток. Но мне достаточно того что ты просто читаешь мои комментарии», «Я сейчас кому-то останусь!!!!».

Кроме того, под записями Олицкая подробно рассказала, чем занималась на островах. По ее словам, нет смысла терять все время на пляжах, поэтому ведущая сразу по приезду арендовала машину и решила исколесить всю Ямайку.

Жестоко убит знаменитый певец: «умер на руках врачей», фото

«За первую неделю мы увидели такой колорит, который не увидишь из окна отеля! Вечеринки и ужины в ямайской семье, странные завтраки в придорожных отелях, десятки улыбчивых и любознательных ямайцев», — написала Анна под фото.

Также она рассказала, что, хоть на островах довольно низкий уровень жизни, цены в магазинах и на обслуживание не отличаются от цен в Нью-Йорке. Так, для обычно времяпрепровождения у моря ведущей пришлось заплатить 6 долларов за вход на пляж, столько же за аренду шезлонга и еще 5 за полотенце.

«Ямайка на миллион! Первое впечатление, когда прилетаешь сюда — бедность, неторопливость, разбитые дороги (как в Украине собственно:), неряшливость, антисанитария (не во всех, но в большинстве местах). И при всем этом цены здесь- космос! От Нью-Йорка практически не отличаются», — подытожила Олицкая.

Напомним, Ани Лорак проводит отпуск с мужем, дочка выдала тайну: «Снова вместе».

Как сообщала Politeka, на сколько дней и когда украинцам положено брать отпуск.

Также Politeka писала, что пора в отпуск: сколько придется заплатить за отдых у моря в Украине.