Украинская певица Гайтана опубликовала фото из личного архива, сделанное в первом классе

Недавно Гайтана поддалась ностальгии и вспомнила о детстве. На личной странице в Instagram знаменитая исполнительница опубликовала не только архивную школьную фотографию, но и поделилась мечтами детства, пишет Сlutch.ua.

«И я была уверена, что однажды стану тренером по настольному теннису. А кем вы мечтали стать в детстве?» – поинтересовалась Гайтана у своих поклонников.

Пользователи социальной сети с большим удовольствием также поддались ностальгии. Они поделились собственными мечтами и одарили комплиментами первоклассницу Гайтану.

«Я сижу в напряжении и не могу вспомнить. Но пожарником или продавщицей пива или кваса точно, ха-ха, потом художницей, но, в общем, не помню. Ты меня озадачила. Мне нужен гипноз…», «Какая миленькая девочка! Стюардессой мечтала быть с третьего класса и по сей день и даже не могу толком понять, что мне мешало это сделать», «Всю жизнь мечтала быть адвокатом!!! Но увы и ах мечта так и осталась мечтой», – комментируют пользователи.

Ушел из жизни сын известного кинорежиссера: «Нашли в собственной постели»

Напомним, что Гайтана временно забыла о сцене и уделяет все свое время дочке Сапфир-Николь. Звезда активно делится фотографиями с своей жизни, но вдруг неожиданно она решила вспомнить, и о своем творчестве.

Так, украинская поп-исполнительница Гайтана удивила своих подписчиков в Instagram смелым фото. На личной странице в соцсети знаменитость опубликовала снимок, на котором запечатлена в пиджаке на голое тело. К своему посту исполнительница также добавила текст авторской композиции «Сніг».

Строки артистки, впрочем, как и ее саму, назвали «прекрасными».

Отдельные фолловеры звезды уделили внимание ее внешности и посоветовали больше никогда не обрезать такие пышные локоны. А также спросили почему Гайтану так долго не показывают на телевидении и даже намекнули, что Полякова обогнала певицу в карьере:

«Вам так хорошо со своими волосами, зачем раньше были парики», «А почему Вас по телеку не видно? Полякова Вас обогнала».

 

Напомним, Гайтана показала, как ее семимесячная дочь играет на фортепианно

Также Politeka писала, что Каменских засветила лифчик из волос