Американские родственники супруги принца Гарри Меган Маркл не дают покоя ни герцогине Сассекской, ни всему королевскому двору

В этот раз понервничать беременную Меган Маркл заставили новости о том, что полиция штата Орегон арестовала ее сводного брата, 52-летнего Томаса Маркла.

Как пишут американские таблоиды, причиной ареста родственника супруги принца стало вождение в нетрезвом состоянии. Полицейские конфисковали у него автомобиль, а его самого отправили в вытрезвитель.

По словам сестры Томаса Саманты, тот пил всегда, сколько она его помнит.  Что же касается Меган, то со своим братом она не общается уже очень давно. Тот же не в первый раз имеет проблемы с законом. Так, в январе 2017 года его уже арестовывали после пьяной драки, во время которой он угрожал своей девушке пистолетом.

Ранее мы писали, что в конце декабря прошлого года Томас Маркл, отец герцогини Сассекской и супруги принца Гарри Меган, предпринял очередную попытку наладить отношения с дочерью. В интервью The Mail он заявил: все, что о нем пишет пресса, не соответствует действительности. Мужчина крайне опечален тем, что его отношения с дочерью испортились, и на Рождество он не только не увидит ее, но даже не получит от нее праздничной открытки или не услышит поздравления по телефону.

Он также показал журналистам издания копии медицинских документов, которые подтверждают, что он перенес сердечный приступ. Напомним, именно из-за болезни он не смог попасть на свадьбу дочери. По словам Томаса, вся информация о том, что он никогда не был близок с дочерью, вранье. До 11 лет Меган жила исключительно с ним и у него есть много записок и открыток от нее.

Карьера Винника оказалась на грани краха, певец выступил с заявлением: «Нужно решать»

Что же касается Меган, то сейчас ей предлагают огромные деньги за появление в эпизоде сериала «Форс-мажоры».  Герцогине пришлось отказаться от карьеры ради свадьбы с принцем Гарри, но создатели продолжают надеяться увидеть ее в финальном сезоне. Представители канала NBC заявили, что готовы заплатить королевской семье бешеные деньги, если они позволят Маркл сняться хотя бы в одной сцене. Речь идет о миллионах фунтов, которые пойдут на благотворительность.

Напомним, что Меган Маркл «застукали» за горячими поцелуями с другим.

Как сообщала Politeka, репутация Меган Маркл под угрозой: сестра раскрыла все тайны герцогини.

Также Politeka писала, что Маркл получила нагоняй от близкого человека принцессы Дианы.