Ушла из жизни жена знаменитого голливудского актера Стива Бушеми

Как стало известно, хореограф и художник Джо Андрес ушла из жизни в возрасте 64 лет. Об этом сообщает издание TMZ.

Источник издания сообщает, что жена актера скончалась еще несколько дней назад, а ее похороны прошли 9 января. При этом причины смерти Джо Андрес до сих пор не разглашаются.

Известно, что прощальная церемония прошла в доме супругов. Информация о ней не разглашалась, а на похоронах присутствовали только близкие люди.

Жена Стива Бушеми работала хореографом и художником. В 1996 году она написала сценарий и сама сняла короткометражный фильм Black Kites, при этом сыграв в нем одну из ролей.

Джо Андрес вышла замуж за знаменитого актера Стива Бушеми в 1987 году, а в 1991 у них родился сын.

Ранее мы писали о том, что появились новые подробности в деле о загадочной гибели популярной российской актрисы Елены Майоровой. Знаменитость ушла из жизни в 1997 году. Она погибла, получив многочисленные ожоги тела в результате неправильного обращения с огнем. Многие близкие актрисы до сих пор не могут смириться с потерей, однако отмечают, что трагическая судьба ей была уготована.

Карьера Винника оказалась на грани краха, певец выступил с заявлением: «Нужно решать»

В день своей гибели — 23 августа 1997 года — Елена Майорова была у себя дома. Актриса попыталась зажечь керосиновую лампу, однако пламя перекинулось на ее одежду. Женщина запаниковала, выбежала из дома и бросилась в сторону театра Моссовета, чтобы попросить о помощи. Майорову доставили в больницу, где она и скончалась.

Многие подозревают, что артистка могла совершить самоубийство.

Спустя многие годы ее близкие до сих пор не могут смириться с утратой. Они вспоминают о странностях, замеченных незадолго до смерти актрисы.

В частности, некоторые из них отмечают, что во время съемок многосерийного фильма «На ножах» Елена Майорова проявляла нездоровое влечение к огню, что очень пугало окружающих.

«В картине «На ножах» были очень эффектные сцены. Например, когда Елена подходит к горящему камину и падает возле. Режиссер Александр Орлов рассказывал, что коллеги боялись, вспыхнет, так близко Елена приближалась к огню: «Ей шепчут «не подходи», а она, наоборот, все ближе, ближе», — рассказал один из друзей Майоровой.

Напомним, ушла из жизни красавица из сериала «Доктор Кто».

Как сообщала Рoliteka, актриса-красавица ушла из жизни совсем молодой.

Также Рoliteka сообщала, что ушла из жизни красавица из сериала «Друзья».