Украинская певица Надежда Мейхер-Грановская удивила фанатов чувственными сексуальными фото

На своей странице в Instagram 36-летняя певица опубликовала фото, на которых она запечатлена в наряде именного бренда Meiher by Meiher: черная майка с кружевным глубоким вырезом и чокером на шее. Образ знаменитость дополнила широкополой шляпой и ярко-красными губами.

Кроме того, знаменитость «засветила» тату на левом бедре, которое едва прикрыто тканью юбки.

Поклонники засыпали артистку комплиментами, оценив фото в тысячи лайков.

«Идеал женщины», «Вау! Секси крошка», «Огонь, особенно вторая фотка», «Наденька вы очень… Сексуальная страстная женщина», — писали поклонники.

Напомним, ране 36-летняя Надежда Мейхер, впечатлила своих поклонников идеальным телом в откровенном наряде. Соблазнительное фото певицы появилось на ее странице в социальной сети Instagram.

Обыск в офисе Зеленского: «Людей загрузили в автозак», первые подробности и фото

Так, на фото Надежда позирует в изысканном наряде, состоящего из черного корсета, который подчеркивает упругий бюст звезды и оголяя ложбинку между грудью, а также из цветастого пиджака-накидки. Что на Наде снизу на фото не видно.

Поклонники в восторге от новой фотографии на странице Надежды Мейхер и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Также недавно Мейхер заявила, что хочет иметь свой клон.

«И даже мне, скептику относительно экспериментов применяемых к человеку, иногда так хочется иметь свой клон. Чтобы всё успевать… Гастроли, съёмки, записи песен на студии, продюсирование, бизнес, репетиции, занятия балетом, кино… Воспитание детей, забота о них… Уход за собой, хотя бы просто по необходимости. А личная жизнь? Это как?! И понимаю, я так сама выбрала. Так хочу многое успеть. Как можно больше достать из глубин человеческого, своих возможностей… Максимально испытать себя… Узнать…», —написала звезда в соцсети.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.