Настя Каменских удивила всех поклонников новыми откровенными фотографиями из Мексики

Снимки в купальнике, певица опубликовала на своем аккаунте в социальной сети Instagram.

На снимки сразу отреагировали поклонники Насти. Большинство позитивно оценило ее купальник, фигуру и внешний вид в целом.

Каменских

«Вы восхитительны!», «Супер красопеточька ))))», «Красотище, а не фигура», «Ви красуня», «Настюха ты просто ангел))))», «Такие ножки еще и поискать надо)», «Настя ты самая красивая и фигура у тебя класс», пишут пользователи.

Однако, другие люди отреагировали менее положительно. Один из пользователей предположил, что Настя таким образом ищет себе мужчину.

«Настя, простите за не скромный вопрос:-вы все время показываете свое фото в купальниках, таким образом мужика себе ищете или показываете свое тело?», — спросил пользователей.

Другой пользователь написал комментарий более саркастического содержания, написав, что такие фото — это «развратнейший разврат».

Также сообщалось, что Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram.

В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети видео, на котором позирует в купальнике. Так, в публикации, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в ярком купальнике-бикини, который подчеркивает сочные формы артистки. Певица сфотографирована против солнца таким образом, что буквально затмевает его.

Верх от ее белого купальника обшит золотистыми пайетками и сверкает на фото, а за трусики купальника Настя держится руками. Кудрявые волосы Каменских развеваются на ветру, а на ее лице нет макияжа.

Известно, что украинская артистка отправилась на новогодние каникулы в Мексику.

В подписи к фотографии Настя Каменских оставила только один хэштег #mimexicomagico. Фанаты не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Одни Настю Каменских засыпают комплиментами и говорят, что таком образе она очень женственна, а некоторые написали, что певица сильно изменилась, когда ушла от Потапа.

Также сообщалось, что популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео.

Кроме этого, напомним, что украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, часто радует поклонников соблазнительными фото.

Еще Politeka писала, что популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео.