13-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, которая вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, в этот раз снова удивила пользователей сети 

Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены. Чтобы отдохнуть от напряженного концертного графика, артистка с семьей отправилась в Таиланд.

Звезда с удовольствием делится с поклонниками яркими фото с отпуска в социальных сетях. Дочь Оли Поляковой следует ее примеру. И вот сегодня, 14 января, на своей официальной странице в Instagram опубликовала яркое фото.

На днях Маша разместила несколько фотографий в брендовых купальниках, а теперь опубликовала яркое фото, на котором девочка позирует возле аккуратных ветвей деревьев. При этом Маша приветливо улыбается и демонстрирует свою фигуру.

В этот раз она решила выставить не просто снимок, а еще и рассказать о своем похудении, о котором ее так много спрашивали в последнее время.

«Привет всем! Много очень вопросов про похудение! Сейчас все расскажу! Я полностью отказалась от сладкого (в моем случае это ужасно, потому как я сладкоежка) когда было совсем невмоготу, я брала квадратик чёрного шоколада, или ложку мёда, запивала горячим чаем, травяным, или зелёным, попускает?.

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

Также, я оказалась от всех гарниров, т е: картошка, каши, рис, макароны, иногда только утром, мюсли с йогуртом, или каша но утром, основная еда это мясо, рыба, морепродукты, овощи во всех видах, любимое- оладушки из цукини, творожная запеканка, сырнички, фрукты только в первой половине дня( на ночь нельзя)) и нет газировкам, вода, и чайки )) и конечно спорт, в моем случае это плавание 2 р в неделю, pole dance 2 -3р в нед ! Тяжело первые 2 нед, сейчас мне уже не хочется всякой дряни!)))) и доброе утро!)))? и ещё раз! Это не диета, это ПП!», – написала Маша, вызвав бурную реакцию у поклонников.

Пользователи сети решили поддержать девочку и выразить свое мнение по поводу ее изменившейся внешности.

Напомним, ранее мы также сообщали, что дочь знаменитой певицы Маша Полякова разместила фото в бикини.

На фото дочь Оли Поляковой запечатлена в бикини желтого цвета с черным обрамлением. 13-летняя Маша позирует на фоне невероятно красивого морского рассвета.

«Доброе утро», — прокомментировала новую публикацию дочь Оли Поляковой, которую ранее раскритиковали за неудачный пост в Instagram.

Подписчики девочки отметили, что она выглядит очень красиво. Кроме того, они удивились невероятной схожести звездной мамочки и ее старшей дочери.

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию