Знаменитый российский певец Влад Топалов, который является супругом украинской телеведущей Регины Тодоренко и отцом ее ребенка, удивил сеть своим снимком

В  этот раз 33-летний певец пожаловался своим поклонникам, что в России, в отличие от европейских стран, повсюду грязь. Свои слова Влад Топало также подкрепил цитатой из шуточной песни Владимира Высоцкого.

«Везде же машины, везде снег, везде одно и то же. Только в Европе чистые дороги и белые, а у нас — одна грязь. Как это объяснить? Как пел В. С. Высоцкий: „обидно, Зин!“» — написал Топалов под свои новым снимком, на котором позирует вместе со своей женой.

Пост негодования певец опубликовал в социальной сети Инстаграм. В нем он также высказал возмущение тем, что весь мир в снегу, а в России везде грязно.

Отметим также, что на прогулку артист вышел в своей любимой повязке на голове, которую очень не любят его хейтеры. К слову, всего два дня назад певец также выложил пост из спортзала, где занимался в ней и говорил, что это удобно. В новой публикации он заметил: «Головные повязки… Продолжение…»

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

Поклонники артиста же в этот раз поддержали Топалова и с юмором отнеслись к проблеме: «Во всём виновата Америка, разумеется», «Не только Россия в грязи, как говорится, хорошо там, где нас нет», «А у нас зиму и снег вообще, похоже, отменили», «везло Вам с солью и песком! Мы в Москве молим об этом! У нас посыпают жуткую химию, которая превращает в грязную жижу все вокруг, обувь разваливается, дети с аллергией зимой, собаки с повреждёнными лапами….»,

«Не вижу никакой грязи) все беленько, чистенько, довольные и счастливые лица??», «Каблучок стал такой», «Ребята, как же вы мне нравитесь!! Здоровья Всей Вашей семье, любви и гармонии!!!!???», «В Европе не сыпят соль и песок, от них вся грязь . А весной песчаные бури начинаются . Я уже не говорю о том сколько домой на обуви этой дряни приносишь», – пишут пользователи сети под постом Топалова.

Ранее мы писали, что известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм, публикуя яркие фото и видео. Так, в этот раз звезда решила показать, как она восстанавливает свою прежнюю спортивную форму.

Как известно, Регина родила первенца всего месяц назад, а уже сегодня она активно возвращает свой прежний вес.

По словам самой телеведущей на сегодня у нее есть всего «1,5 часа для себя и спорта» и то, только потому, что к ним с Владом Топаловым, ее супругом и отцом ребенка, приехала ее мама.

Также звезда рассказала, что попала в зал именно из-за супруга «который все-таки отвез ее в зал, потому что уже можно».

Не забыла Регина показать и свою изменившуюся фигуру, отметив, что теперь ее пятая точка стала «дряблая и рыхлая» в отличие от того, какой она была ранее.

В своем следующем «Сториз» Регина также продемонстрировала часть своих «ленивых» упражнений, во время которых она плавно двигалась со стороны в сторону.

Напомним, Тодоренко попала в больницу из-за серьезной болезни.

Еще мы писали, что Тодоренко рассказала, как ее рассекретили поклонники во время беременности.

Еще politeka сообщала, что Тодоренкоо пила пиво во время беременности