Меган Маркл и принц Гарри собираются отказаться от помощи принца Уильяма и Кейт Миддлтон по вопросам о будущем ребенке

В последнее время в британской прессе не утихают споры о том, кто станет крестным родителем будущего ребенка герцога и герцогини Сассекских. Пока одни уверены в том, что важную роль в жизни малыша сыграют Кейт Миддлтон и Уильям, королевский эксперт Андреа Боэлк настаивает, что Меган Маркл и принц Гарри обратятся за помощью к другим членам королевской семьи.

В октябре прошлого года пресс-служба Кенсингтонского дворца объявила о том, что герцог и герцогиня Сассекские ожидают рождения первенца весной 2019-го. Специалист Андреа Боэлк утверждает, что бывшей актрисе предстоит принять непростое решение – выбрать крестных родителей для малыша.

Кейт Миддлтон Меган Маркл

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

«Одним из кандидатов на эту роль может стать Джессика Малрони. У нее есть большие шансы стать крестной матерью, она ведь лучшая подруга герцогини. Или ей может стать принцесса Евгения. Она и Меган Маркл очень близки. К тому же она тоже живет в Кенсингтонском дворце. Маловероятно, что это будут Уильям и Кейт. Аристократы редко обращаются к своим братьям и сестрам», – отметила она.

Эксперт предположила, что бывшая актриса может пригласить своих звездных друзей.

«Крестной матерью может стать Серена Уильямс. Герцогиня познакомилась с ней на игре Супербоул в 2010 году. Важную роль в жизни будущего ребенка может сыграть индийская актриса Приянка Чопра или американский модельер Миша Ноноо. У супруги принца Гарри есть много вариантов», – заключила Боэлк.

кейт миддлтон и меган маркл

Также ранее сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри определились с выбором крестных для своего первого малыша.

Ими могли стать актер Джордж Клуни с женой Амалией. Инсайдер сообщил, что у голливудской звезды Джорджа Клуни и его жены «наибольшие шансы» быть приглашенными для выполнения этих почетных обязанностей. Кузен Клуни также отметил, что «Джордж станет прекрасным крестным отцом».

Также кузен Клуни Бен Бреслин уверен, что вскоре актер пригласит Меган Маркл и принца Гарри в гости в свой родной город.

«Это будет безумное событие, но очень классное!», — сообщил Бреслин.

Напомним, Кейт Миддлтон превзошла моделей и звезд.

Как сообщала Politeka, топ-фактов о герцогине, которую обожают миллионы.

Также Politeka писала, что Миддлтон раскрыла секрет идеальной фигуры после родов