История с судебным иском против российских блогеров Насти Ивлеевой и Юрия Дудя получила неожиданное продолжение, в котором замешан Путин

Об этом сообщили российские журналисты.

Так, мужчина подал в суд на блогеров и требует от каждого из них по 50 миллионов рублей за слова, сказанные во время интервью.

«В иске не указаны имя и отчество истца, Бестаева А. А., но сказано, что с обоих ответчиков, Ивлеевой Анастасии Вячеславовны и Дудя Юрия Александровича он просит взыскать по 50 млн рублей — совокупно 100 млн рублей — по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации. Истец требует опровержения сведений, распространенных в интервью от 21 августа, которое давала Ивлеева Дудю», — отметила пресс-секретарь суда Юлия Котомина.

Более того, позже сам Бестаев также опубликовал свои требования на своей странице в соцсети.

«Считаю невозможным такое высказывание в адрес Путина от кого бы то ни было, учитывая его труд, заслуги и результат работы», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в сети высмеяли странные портреты Владимира Путина, которые продают в столице Болгарии, Софии

Фотографией необычного изображения российского президента поделилась на своей странице в Facebook Кристина Венгринюк, главред детского издательства «Черные овцы».

На картине изображен мужчина, лицом похожий на Владимира Путина. При этом он сильно отличается от российского президента «модной» прической, бородой и татуировками. В связи с этим трудно сказать, действительно ли на портрете изображен именно Путин.

Интернет-пользователи отмечают, что изображенный на портрете мужчина похож на украинского писателя Сергея Жадана, или на скандального танцора Сергея Полунина, который недавно сделал татуировку с Путиным.

«Омг прическа как у Жадана», «Тоже Жадана напомнило. Ну и искусство. Бррррр…», «Конкурент Мона Лизы?», «Пародия на танцора этого, что себе ху*ло набил на груди …», «Путин — если б родился на 25 лет позже — в Белой Церкви», «Это какая-то смесь бульдога с носорогом … Жопутин, штоле», — шутят комментаторы.

Настя Ивлеева

Напомним, Трамп угодил в громкий скандал с Путиным.

Как сообщала Politeka, Путин испугался полномасштабного нападения на Украину.

Также Politeka писала, что Лукашенко резко осадил Путина после слухов о вторжении.