Звезды в отпуске решили расслабиться по полной программе

Наши звезды разъехались по теплым краям и решили побаловать своих поклонников «горячими» фотографиями в купальниках или вообще без них.

Оля Полякова заканчивает свой отдых в Таиланде со старшей дочерью Машей. Певица жаловалась, что на солнечном курорте умудрилась подхватить вирус, но, судя по всему, она быстро с ним справилась. Полякова выставила фотографию, где она с Машей демонстрируют стройные фигуры и длинные ноги. Суперблондинка даже успела похвастаться, что похудела на 5 килограмм, а ее дочь избавилась от семи, отказавший от любимой колы и сладкого.

Настя Каменских с Потапом не только проводит время на сцене, но и на отдыхе. Звезды уже две недели расслабляются в Мексике и начинают собираться на Родину. Настя с удовольствием фотографируется и выкладывает в соцсеть снимки, демонстрируя загар и ретро-купальники.

Джамала тоже нежится под жарким солнышком. Певица ни в чем себе не отказывает на Маврикии. Несмотря на строгое воспитание, девушка решила сфотографироваться и выложить фото в купальнике.

В вот Даше Астафевой не привыкать показывать себя во всей красе – ню. Девушка проводит отпуск на Шри-Ланке. И если раньше певица выкладывала снимки в ярко-желтом купальнике, то сейчас решила обойтись без него. На фото Даша «стыдливо»  прикрывается огромной соломенной шляпой.

Рискнули сфотографироваться без всего и певец Сергей Бабкин со своей денной Снежанной.  Правда, их можно назвать экстремалами. Потому что обнаженную фотосессию они провели не на берегу экзотической страны, а в бане у себя дома в снежном Харькове. Счастливая парочка решила сохранить интригу и прикрылась банным веником.

Как сообщалось ранее, известная украинская ведущая и модель Катя Осадчая поделилась оригинальной фотографией с отдыха. Ведущая отдыхает на элитном курорте на полуострове Ле-Морн на Маврикии со своим супругом Юрием Горбуновым. Осадчая активно делится фотографиями со своего роскошного отдыха.

Авиакатастрофа в столице: найдено много трупов, погибли все, новые фото трагедии

На этот раз ведущая опубликовала в своем Instagram весьма оригинальный снимок. На нем Осадчая в купальнике подпрыгивает вверх, держа в руках зонтик. Ее поза тут же напомнила поклонникам о сказочном персонаже Мерри Поппинс.

В комментариях интернет-пользователи восхищаются ведущей и ее ярким фото.

«Мерри Поппинс возвращается», «Какое классное фото», «Какая вы красивая», «Фото достойно быть на обложке журнала», «ЭТО, самая шикарная фотка в мире))))», «Мерри Поппинс на пляже?», «Классная фотка получилась! Браво фотографу!», «Попрыгунья стрекоза», «поправилась на казённых харчах», — пишут пользователи.

Напомним, что Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником: «развратнейший разврат».

Как сообщала Politeka, Никитюк и Осадчая флиртовали с турками.

Также Politeka писала, что Винник этого не покажет: что осталось за кадром звездного отдыха в Доминикане.