Ведущая Екатерина Осадчая опубликовала фото без макияжа

В подписи под снимком она написала, что у нее открывается новый сезон командировок.

Фанаты Осадчей сразу отметили, что она без макияжа выглядит намного моложе и все равно остается красивой даже без косметики.

«Такая милая, как будто вам 17 лет», «Екатерина, вы без макияжа смотритесь на 20 лет», «Катя вот без макияжа выглядите на восемнадцать лет», «Вы очень красивая без макияжа. Такая настоящая», «Вы без макияжа тут как девчонка».

Отметим, что в эти дни ведущая отдыхает на элитном курорте на полуострове Ле-Морн на Маврикии со своим супругом Юрием Горбуновым. Осадчая активно делится фотографиями со своего роскошного отдыха.

Недавно она опубликовала в своем Instagram весьма оригинальный снимок. На нем Осадчая в купальнике подпрыгивает вверх, держа в руках зонтик. Ее поза тут же напомнила поклонникам о сказочном персонаже Мерри Поппинс.

В комментариях интернет-пользователи восхищаются ведущей и ее ярким фото.

«Мерри Поппинс возвращается», «Какое классное фото», «Какая вы красивая», «Фото достойно быть на обложке журнала», «ЭТО, самая шикарная фотка в мире))))», «Мерри Поппинс на пляже?», «Классная фотка получилась! Браво фотографу!», «Попрыгунья стрекоза», «поправилась на казённых харчах», — пишут пользователи.

Авиакатастрофа в столице: найдено много трупов, погибли все, новые фото трагедии

Также недавно Катя опубликовала снимок, на котором запечатлена идущей по пляжу в белом легком сарафане на тонких бретельках. Под ним можно разглядеть купальник.


При этом сарафан округлился в районе живота, что и позволило пользователям сети тут же заподозрить ее в новой беременности. Некоторые фолловеры сразу написали комментарии под постом: «Показалось что Вы в положении)) Красивая Катя, супер фотография», «Очень красивая беременная женщина. Пузатик!», «Рада, что Катенька скоро снова станет мамой. Очень нравится, как она балансирует личную и карьерную жизни. Поздравляю! Счастья семье Вашей!», «Такая счастливая. Беременность всегда женщину делает еще более красивой. Мои поздравления, Катя».

Напомним, Полякова в латексном костюме «огурца» соблазнила Катю Осадчую.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Осадчая флиртовали с турками.

Также Politeka писала, что Осадчая, Дзидзьо и другие украинские звезды рассказали о лучших подарках на Новый год.