13-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, которая вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, в этот раз снова удивила пользователей сети 

Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены. Чтобы отдохнуть от напряженного концертного графика, артистка с семьей отправилась в Таиланд.

Звезда с удовольствием делится с поклонниками яркими фото с отпуска в социальных сетях. Дочь Оли Поляковой следует ее примеру. И вот сегодня, 14 января, на своей официальной странице в Instagram опубликовала яркую подборку фото.

Так, в этот раз певица устроила яркую фотосессию со своей старшей дочкой на яхте и поделилась результатом на своей странице в Инстаграм. Также решила поступить и Маша, дочь певицы.

На фото 13-летняя девочка, которая недавно поделилась секретами похудения, и ее звездная мама позируют в одинаковых купальниках, демонстрируя длинные ноги и стройные фигуры.

«Говорят, мы похожи, а вы как думаете??», – поинтересовалась Маша у поклонников.

На снимках они с Машей сидят спинами друг к другу на борту яхты, а также позируют стоя лицом и боком к камере, трогательно держась за руки.

Поклонники пришли в полный восторг от фотографий, уверив, что Маша — просто копия своей мамы, а также засыпали их обеих комплиментами, особенно отметив длинные ноги девушек. Хотя нашлись также и те фолловеры, что попросту посмеялись над попыткой звездной мамы и ее дочки «слишком сильно вдуть животы».

Зимние игры закончились трагедией, спасатели ищут трупы под Киевом: фото

«Похожи даже очень ?», «Ноги от ушей?❤️», «Конечно похожи ❤️», «Вы супер , классно !))», «Красотки ?», «?вы как две близняшки ? ?», «Девочки, вы прекрасны!», «Похожи, но совсем разные ❤️», «Оберег от ночных зажоров?», «Как под копирку??», «Очень похожи?», «Если б ты была блондинкой я бы тебя от твоей мамы не отличила ???», «Хаахахпхєп, фотошопп на первой фотке? Животы повтягивали???», «Научите Машу красиво улыбаться», « на 4 фото особенно)????(талия?), «Видно, что животы повтягивали», «Фотошопа нет однозначно. Повезло что мамину фигурку унаследовала. Очень похожи.», «Ох богини….. ноги от ушей??????», «Зрозуміло ,що на маму ти дещо схожа,бо ти донька,але ,Машенька, не старайся бути на когось бути схожою ,навіть на маму ,ти по своєму індивідуальна ,гарна та талановита! ?У тебе попереду ціле життя ,бажаю тобі знайти себе )))?», «Мама, как сестра! Красивое тело», – пишут пользователи сети.

Напомним, ранее мы также сообщали, что дочь знаменитой певицы Маша Полякова разместила фото в бикини.

На фото дочь Оли Поляковой запечатлена в бикини желтого цвета с черным обрамлением. 13-летняя Маша позирует на фоне невероятно красивого морского рассвета.

«Доброе утро», — прокомментировала новую публикацию дочь Оли Поляковой, которую ранее раскритиковали за неудачный пост в Instagram.

Подписчики девочки отметили, что она выглядит очень красиво. Кроме того, они удивились невероятной схожести звездной мамочки и ее старшей дочери.

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию