Владимир Зеленский поразил поклонников отличной физической формой

Зеленский похоже задумался о своем здоровье, потому что хочет прожить дольше, чтобы успеть больше сделать. Он находит в себе силы рано просыпаться, идти в спортзал, есть полезную пищу и теперь еще и пропагандировать все это своим сторонникам. В 2017 году он начал вести спортивный блог с мужскими секретами отличной формы и долголетия. Серию своих спортивных видео он всегда подписывает хэштегом zekubiki.

В этот раз, актер и идейный вдохновитель юмористического проекта «Студия Квартал 95» Владимир Зеленский последовал примеру своих коллег по шоу-бизнесу и опубликовал на своей официальной странице в сети Инстаграмм, видео сделанное во время посещения спортзала.

«Доброе утро! Все! Праздники позади! Оливье забываем. Вспоминаем о спорте! #физкультприветвлг #zekubiki», — подписал видео юморист.

Евгений Кошевой раскрыл правду о команде Зеленского: «Это все фейк, не ведитесь!», видео

На видео Владимир Зеленский исполняет упражнение с мячом для фитнеса. За кадром слышно голос фитнес-тренера, который координирует работу юмориста. Владимир Зеленский всем своим видом показывает насколько сконцентрирован на выполнении физического упражнения.

Пользователи сети не смогли пройти мимо этого видео и стали оставлять свои комментарии. Большинство комментаторов выразили восхищение в сторону Владимира Зеленского и его прекрасной физической форме. А также выразили свои надежды на победу Зеленского на выборах президента:

«Владимир вы умничка! Наш президент !!!!», «Володя качок», «Приятно, когда президент начинает с себя?», «Красавчик наш», «Да Владимер. Силы Вам нужно сейчас много», «Будьте нашим президентом!», «Спорт, это часть нашей жизни))) Будьте примером)))», «Утренний спорт бодрость на весь день ?».

Также ранее сообщалось, что популярный украинский актер и телеведущий Владимир Зеленский открыл секрет, с помощью чего «сбегает от реальности».

Соответствующий пост он разместил на своей странице в Инстаграмм.

Во время занятий в тренажерном зале Зеленский рассказал, что «всегда читает фантастику».

Я всегда читаю фантастику, потому что больше не хочу жить в реальном мире», — сказал юморист.
Слова украинского шоумена вызвали ажиотаж среди подписчиков.

«И чем же вас не устраивает ваша реальность», «Так скоро и Вирастюка догонишь», «Вова, тащи», — комментируют пользователи сети.

Напомним, что Зеленский вытянул Кошевого из-под иглы.

Как сообщала Politeka, «Квартал 95» высмеял президентов Украины.

Также Politeka писала, что украинцы написали программу для Зеленского.