Украинская актриса Настя Короткая рассказала, как ей работалось с Владимиром Зеленским на съемочной площадке

Романтическая комедия «Я, ты, он, она», которая вышла в украинский прокат, стала 10-й по счету проект студии «Квартал 95».

Известная актриса и ведущая «Орла и Решки» Настя Короткая стала гостьей шоу «Слава+», которое выходит на YouTube-канале Люкс ФМ. Во время интервью со Славой Деминым звезда рассказала, как работала с Владимиром Зеленским во время съемок новой комедии от Студии «Квартал 95».

Настя Короткая откровенно рассказала о съемках комедии «Я, Ты, Он, Она», в которой сыграла одну из главных ролей. По сюжету киноленты, она была женой Владимира Зеленского. Пара, оказавшись на грани развода, ищет себе другие романы и попадает в курьезные ситуации.

По ее словам, Владимир Зеленский очень талантливый человек, возле которого все расцветают. Он умеет правильно раскрыть артиста и общается со всеми на уровне.

Евгений Кошевой раскрыл правду о команде Зеленского: «Это все фейк, не ведитесь!», видео

«Мне не было сложно на съемочной площадке с Вовой, ни дня. Они с режиссером создавали такую атмосферу расслабленную»,
– рассказала Настя Короткая.

Кроме этого, по ее словам Владимир Зеленский во время съемок целовался с ней. На вопрос, как он целуется, Настя Короткая ответила, что относилась к этому, как к простой работе.

«Это же не частный поцелуй, а по работе. Мне хотелось, чтобы все было красиво. Поэтому, как оно будет, я уже не очень зацикливалась», – с юмором призналась Настя Короткая.

К слову, муж актрисы, популярный телеведущий Андрей Бедняков, тоже с юмором отнесся к таким сценам в комедии «Я, Ты, Он, Она». Когда Настя Короткая с волнением рассказывала о предстоящей съемке, он пошутил, чтобы актриса потом поделилась с ним впечатлением.

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица рассказала о том как целовалась с шоуменом Владимиром Зеленским.

Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева вместе с Зеленским снялись в новом фильме «Я, Ты, Он, Она». Они сыграли влюбленную пару, а Дорофеевой даже довелось попробовать себя в роли экранной жены юмориста.

Учитывая характер их ролей, Дорофеевой и Зеленском пришлось часто целоваться на камеру. По словам певицы, именно эти сцены оказались для нее самыми сложными. Дорофеева призналась, что для них понадобилось особенно много дублей.

«Самой непростой в эмоциональном плане была сцена, поцелуев с Владимиром. Я смогла полностью расслабиться только на пятом дубле. Хотя нет, полностью отбросить мысль о том, что я целуюсь с кем-то другим, кроме своего мужа, я так и не смогла», — призналась новоявленная актриса.

Напомним, что Зеленский вытянул Кошевого из-под иглы.

Как сообщала Politeka, Зеленский пошел по пути известного комика.

Также Politeka писала, что украинцы написали программу для Зеленского.